Последние матчи команд
Aritma Prague(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | 1 Liga Women | Strakonice(W) | Aritma Prague(W) |
45 - 82
|
| 03.10.26 | 1 Liga Women | Usti nad Labem(W) | Aritma Prague(W) |
52 - 60
|
| 20.9.26 | 1 Liga Women | Aritma Prague(W) | USK Prague B(W) |
84 - 73
|
| 19.9.26 | 1 Liga Women | Aritma Prague(W) | Zabiny Brno B(W) |
81 - 66
|
| 03.5.26 | 1 Liga Women | Aritma Prague(W) | Sokol Pecky(W) |
77 - 63
|
| 02.5.26 | 1 Liga Women | BK Havirov(W) | Aritma Prague(W) |
67 - 63
|
| 19.4.26 | 1 Liga Women | Aritma Prague(W) | Sparta(W) |
78 - 68
|
| 17.4.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | Aritma Prague(W) |
73 - 77
|
| 29.3.26 | 1 Liga Women | Aritma Prague(W) | BK Havirov(W) |
90 - 84
|
| 28.3.26 | 1 Liga Women | Aritma Prague(W) | SK UP Olomouc(W) |
92 - 59
|
Nusle(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | KP Brno B(W) |
48 - 40
|
| 03.10.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | KP Brno B(W) |
57 - 35
|
| 03.10.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | Chomutov B(W) |
54 - 69
|
| 03.10.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | BK Havirov(W) |
62 - 55
|
| 20.9.26 | 1 Liga Women | Strakonice(W) | Nusle(W) |
56 - 67
|
| 20.9.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | Chomutov B(W) |
56 - 67
|
| 20.9.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | Usti nad Labem(W) |
64 - 58
|
| 20.9.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | Zabiny Brno B(W) |
59 - 70
|
| 19.9.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | Chomutov B(W) |
62 - 70
|
| 19.9.26 | 1 Liga Women | Nusle(W) | USK Prague B(W) |
39 - 69
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Aritma Prague(W)
Частота индивидуального тотала Nusle(W)
10
2
< 75
10
10
10
3
76-80
0
10
10
3
81-86
0
10
10
1
87-91
0
10
10
1
> 92
0
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Aritma Prague(W)
Статистика Nusle(W)
10
9
Побед
5
10
10
1
Поражений
5
10
78,40
PTS
56,80
52,30
2PA
41,20
26,80
2P
15,20
51%
2P%
37%
10,90
3PA
25,00
2,90
3P
4,90
27%
3P%
20%
63,20
FGA
66,20
29,70
FG
20,10
47%
FG%
30%
21,80
FTA
20,60
16,10
FT
11,70
74%
FT%
57%
10,40
ORB
12,60
30,20
DRB
26,70
40,60
TRB
39,30
22,80
AST
8,70
10,80
STL
13,40
2,10
BLK
1,50
20,90
TOV
15,50
17,50
PF
19,00
105,09
Possession
98,76
0,75
PTS on Possession
0,58
74,6
Off. Rating
57,5
63,9
Def. Rating
60,1
0,2%
TOV%
0,16%
0,35%
REB%
0,29%
0,21
Rating FT
0,21
0,56%
EP%
0,4%
0,44%
ETeams%
0,36%
142,00
PER
81,20
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 135.20
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Aritma Prague(W) набирала больше среднего (78,40) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Nusle(W) набирала больше среднего (56,80) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Aritma Prague(W) набирала больше ожидаемого (135.20) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Nusle(W) набирала больше среднего (135.20) в 0 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Aritma Prague(W) — Nusle(W)
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Aritma Prague(W) — Nusle(W)?
На дистанции последних 10 игр Aritma Prague(W) набирает в среднем 78,40 очка за матч, а Nusle(W) в последних 10 играх набирает 56,80 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 135.20 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Aritma Prague(W) и Nusle(W)?
Темп игры Aritma Prague(W) составляет 105,09 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,6, Защитный рейтинг Def. Rating: 63,9, 0,75 очка за владение). Показатель темпа Nusle(W) — 98,76 владений (Off. Rating: 57,5, Def. Rating: 60,1, 0,58 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Aritma Prague(W) и Nusle(W)?
В последних 10 матчах у клуба Aritma Prague(W) 9 побед и 1 поражений (реализация 2-очковых — 51%, 3-очковых — 27%). У команды Nusle(W) в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 37%, 3-очковые — 20%).