Последние матчи команд
Latvijas Universitate
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Lat-Est BL | BK Ogre | Latvijas Universitate |
106 - 81
|
| 04.10.26 | Lat-Est BL | Keila Coolbet | Latvijas Universitate |
77 - 85
|
| 28.9.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | Ventspils |
92 - 108
|
| 23.9.26 | Lat-Est BL | VEF Riga | Latvijas Universitate |
104 - 66
|
| 04.2.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | Keila Coolbet |
101 - 96
|
| 01.2.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | Tartu Ulikool |
83 - 119
|
| 27.1.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | VEF Riga |
73 - 89
|
| 20.1.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | Ventspils |
96 - 118
|
| 14.1.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | Viimsi |
91 - 77
|
| 07.1.26 | Lat-Est BL | Latvijas Universitate | TAL TECH |
61 - 81
|
Viimsi
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | Lat-Est BL | Viimsi | BK Ogre |
69 - 76
|
| 11.10.26 | Lat-Est BL | Viimsi | Valmiera Glass Via |
87 - 91
|
| 07.10.26 | Lat-Est BL | Rigas Juniori | Viimsi |
82 - 81
|
| 04.10.26 | Lat-Est BL | Viimsi | Tal Tech |
64 - 85
|
| 27.9.26 | Lat-Est BL | Viimsi | BC Kalev-Cramo |
66 - 89
|
| 16.4.26 | KML | Parnu | Viimsi |
94 - 69
|
| 13.4.26 | KML | Viimsi | Parnu |
81 - 96
|
| 10.4.26 | KML | Parnu | Viimsi |
87 - 81
|
| 04.2.26 | Lat-Est BL | Tal Tech | Viimsi |
86 - 55
|
| 28.1.26 | Lat-Est BL | BC Kalev-Cramo | Viimsi |
110 - 73
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Latvijas Universitate
Частота индивидуального тотала Viimsi
10
3
< 75
6
10
10
0
76-80
0
10
10
3
81-86
3
10
10
1
87-91
1
10
10
3
> 92
0
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Latvijas Universitate
Статистика Viimsi
10
3
Побед
0
10
10
7
Поражений
10
10
82,90
PTS
72,60
42,60
2PA
36,00
21,90
2P
17,50
51%
2P%
49%
28,50
3PA
27,30
7,60
3P
8,80
27%
3P%
32%
71,10
FGA
63,30
29,50
FG
26,30
41%
FG%
42%
26,20
FTA
16,00
16,30
FT
11,20
62%
FT%
70%
10,90
ORB
7,00
24,30
DRB
21,20
35,20
TRB
28,20
16,70
AST
17,00
7,10
STL
5,70
2,00
BLK
2,10
12,80
TOV
14,70
18,70
PF
21,90
110,73
Possession
94,04
0,75
PTS on Possession
0,77
74,9
Off. Rating
77,2
94,8
Def. Rating
89,0
0,12%
TOV%
0,16%
0,28%
REB%
0,2%
0,23
Rating FT
0,17
0,51%
EP%
0,53%
0,42%
ETeams%
0,32%
129,50
PER
105,40
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 155.50
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Latvijas Universitate набирала больше среднего (82,90) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Viimsi набирала больше среднего (72,60) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Latvijas Universitate набирала больше ожидаемого (155.50) в 9 из 10 матчах.
- В последних матчах Viimsi набирала больше среднего (155.50) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Latvijas Universitate — Viimsi
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Latvijas Universitate — Viimsi?
На дистанции последних 10 игр Latvijas Universitate набирает в среднем 82,90 очка за матч, а Viimsi в последних 10 играх набирает 72,60 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 155.50 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Latvijas Universitate и Viimsi?
Темп игры Latvijas Universitate составляет 110,73 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,9, Защитный рейтинг Def. Rating: 94,8, 0,75 очка за владение). Показатель темпа Viimsi — 94,04 владений (Off. Rating: 77,2, Def. Rating: 89,0, 0,77 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Latvijas Universitate и Viimsi?
В последних 10 матчах у клуба Latvijas Universitate 3 побед и 7 поражений (реализация 2-очковых — 51%, 3-очковых — 27%). У команды Viimsi в последних 10 встречах 0 побед и 10 поражений (2-очковые — 49%, 3-очковые — 32%).