Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи команд

Stjarnan(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.10.26 Bonus League Women Haukar(W) Stjarnan(W) 70 - 76 Статистика матча заблокирована
06.10.26 Bonus League Women Stjarnan(W) Armann(W) 80 - 62 Статистика матча заблокирована
29.9.26 Bonus League Women KR Reykjavik(W) Stjarnan(W) 94 - 87 Статистика матча заблокирована
08.4.26 Bonus League Women Haukar(W) Stjarnan(W) 88 - 84 Статистика матча заблокирована
03.4.26 Bonus League Women Stjarnan(W) Haukar(W) 70 - 87 Статистика матча заблокирована
30.3.26 Bonus League Women Haukar(W) Stjarnan(W) 106 - 100 Статистика матча заблокирована
25.3.26 Bonus League Women Keflavik(W) Stjarnan(W) 90 - 57 Статистика матча заблокирована
04.3.26 Bonus League Women Armann(W) Stjarnan(W) 83 - 88 Статистика матча заблокирована
28.2.26 Bonus League Women Stjarnan(W) Tindastoll(W) 66 - 90 Статистика матча заблокирована
24.2.26 Bonus League Women Stjarnan(W) Hamar(W) 84 - 79 Статистика матча заблокирована

Tindastoll(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.10.26 Bonus League Women Tindastoll(W) Grindavik(W) 62 - 84 Статистика матча заблокирована
07.10.26 Bonus League Women Fjolnir(W) Tindastoll(W) 67 - 101 Статистика матча заблокирована
29.9.26 Bonus League Women Tindastoll(W) Keflavik(W) 73 - 58 Статистика матча заблокирована
08.4.26 Bonus League Women Njardvik(W) Tindastoll(W) 88 - 87 Статистика матча заблокирована
03.4.26 Bonus League Women Tindastoll(W) Njardvik(W) 58 - 88 Статистика матча заблокирована
30.3.26 Bonus League Women Njardvik(W) Tindastoll(W) 103 - 97 Статистика матча заблокирована
25.3.26 Bonus League Women Tindastoll(W) Hamar(W) 90 - 68 Статистика матча заблокирована
21.3.26 Bonus League Women Tindastoll(W) Armann(W) 95 - 69 Статистика матча заблокирована
04.3.26 Bonus League Women Keflavik(W) Tindastoll(W) 77 - 67 Статистика матча заблокирована
28.2.26 Bonus League Women Stjarnan(W) Tindastoll(W) 66 - 90 Статистика матча заблокирована

Частота индивидуального тотала команд

Частота индивидуального тотала Stjarnan(W)
Частота индивидуального тотала Tindastoll(W)
10
3
< 75
4
10
10
2
76-80
0
10
10
2
81-86
0
10
10
2
87-91
3
10
10
1
> 92
3
10

Предматчевая статистика и игровые показатели

Статистика Stjarnan(W)
Статистика Tindastoll(W)
10
4
Побед
5
10
10
6
Поражений
5
10
79,20
PTS
82,00
49,40
2PA
42,60
23,00
2P
20,60

Предматчевые графики темпа последних игр

Ожидаемый тотал команд 161.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Stjarnan(W) набирала больше среднего (79,20) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tindastoll(W) набирала больше среднего (82,00) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Stjarnan(W) набирала больше ожидаемого (161.20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tindastoll(W) набирала больше среднего (161.20) в 4 из 10 матчах.

Ключевые вопросы по статистике матча Stjarnan(W) — Tindastoll(W)

Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Stjarnan(W) — Tindastoll(W)?

На дистанции последних 10 игр Stjarnan(W) набирает в среднем 79,20 очка за матч, а Tindastoll(W) в последних 10 играх набирает 82,00 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 161.20 очка.

Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Stjarnan(W) и Tindastoll(W)?

Темп игры Stjarnan(W) составляет 110,87 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,4, Защитный рейтинг Def. Rating: 80,8, 0,71 очка за владение). Показатель темпа Tindastoll(W) — 98,1 владений (Off. Rating: 83,6, Def. Rating: 78,4, 0,84 очка за владение).

В какой форме подходят к игре Stjarnan(W) и Tindastoll(W)?

В последних 10 матчах у клуба Stjarnan(W) 4 побед и 6 поражений (реализация 2-очковых — 47%, 3-очковых — 27%). У команды Tindastoll(W) в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 48%, 3-очковые — 30%).

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)