ETB Miners — Kirchheim

2026-10-24 | PRO A

Логотип баскетбольного клуба ETB Miners
VS
Логотип баскетбольного клуба Kirchheim
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи команд

ETB Miners

Дата Лига Хозяева Гости Результат
17.5.26 ProB ETB Miners OrangeAcademy 94 - 53 Статистика матча заблокирована
13.5.26 ProB OrangeAcademy ETB Miners 107 - 71 Статистика матча заблокирована
08.5.26 ProB Coburg ETB Miners 64 - 80 Статистика матча заблокирована
03.5.26 ProB ETB Miners Coburg 85 - 75 Статистика матча заблокирована
26.4.26 ProB Schwelm ETB Miners 62 - 75 Статистика матча заблокирована
23.4.26 ProB ETB Miners Schwelm 87 - 63 Статистика матча заблокирована
17.4.26 ProB Frankfurt 2 ETB Miners 54 - 69 Статистика матча заблокирована
11.4.26 ProB ETB Miners Frankfurt 2 81 - 74 Статистика матча заблокирована
28.3.26 ProB Iserlohn ETB Miners 62 - 81 Статистика матча заблокирована
21.3.26 ProB ETB Miners Vechta 2 86 - 57 Статистика матча заблокирована

Kirchheim

Дата Лига Хозяева Гости Результат
02.10.26 PRO A OrangeAcad. Kirchheim 85 - 94 Статистика матча заблокирована
07.6.26 PRO A Phoenix Hagen Kirchheim 93 - 82 Статистика матча заблокирована
04.6.26 PRO A Kirchheim Phoenix Hagen 86 - 82 Статистика матча заблокирована
29.5.26 PRO A Koblenz Kirchheim 89 - 85 Статистика матча заблокирована
26.5.26 PRO A Kirchheim Giessen 91 - 63 Статистика матча заблокирована
26.5.26 PRO A Kirchheim Koblenz 91 - 63 Статистика матча заблокирована
23.5.26 PRO A Koblenz Kirchheim 91 - 75 Статистика матча заблокирована
23.5.26 PRO A Giessen Kirchheim 91 - 75 Статистика матча заблокирована
20.5.26 PRO A Kirchheim Giessen 77 - 90 Статистика матча заблокирована
14.5.26 PRO A Kirchheim Gottingen 90 - 85 Статистика матча заблокирована

Частота индивидуального тотала команд

Частота индивидуального тотала ETB Miners
Частота индивидуального тотала Kirchheim
10
3
< 75
2
10
10
1
76-80
1
10
10
4
81-86
3
10
10
1
87-91
3
10
10
1
> 92
1
10

Предматчевая статистика и игровые показатели

Статистика ETB Miners
Статистика Kirchheim
10
9
Побед
5
10
10
1
Поражений
5
10
80,90
PTS
84,60
40,50
2PA
34,90
21,50
2P
19,20

Предматчевые графики темпа последних игр

Ожидаемый тотал команд 165.50

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах ETB Miners набирала больше среднего (80,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kirchheim набирала больше среднего (84,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах ETB Miners набирала больше ожидаемого (165.50) в 1 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kirchheim набирала больше среднего (165.50) в 8 из 10 матчах.

Ключевые вопросы по статистике матча ETB Miners — Kirchheim

Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче ETB Miners — Kirchheim?

На дистанции последних 10 игр ETB Miners набирает в среднем 80,90 очка за матч, а Kirchheim в последних 10 играх набирает 84,60 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 165.50 очка.

Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у ETB Miners и Kirchheim?

Темп игры ETB Miners составляет 97,14 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, Защитный рейтинг Def. Rating: 69,6, 0,83 очка за владение). Показатель темпа Kirchheim — 100,3 владений (Off. Rating: 84,3, Def. Rating: 83,3, 0,84 очка за владение).

В какой форме подходят к игре ETB Miners и Kirchheim?

В последних 10 матчах у клуба ETB Miners 9 побед и 1 поражений (реализация 2-очковых — 53%, 3-очковых — 28%). У команды Kirchheim в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 55%, 3-очковые — 33%).

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)