Последние матчи команд
JL Bourg
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Eurocup | JL Bourg | Trento |
90 - 79
|
| 18.10.26 | Betclic ELITE | Le Mans | JL Bourg |
91 - 90
|
| 13.10.26 | Eurocup | Neptunas | JL Bourg |
93 - 89
|
| 10.10.26 | Betclic ELITE | Boulazac | JL Bourg |
84 - 73
|
| 06.10.26 | Eurocup | JL Bourg | Tofas |
82 - 89
|
| 03.10.26 | Betclic ELITE | JL Bourg | Chalon-Saone |
90 - 77
|
| 30.9.26 | Eurocup | Basket Napoli | JL Bourg |
84 - 76
|
| 26.9.26 | Betclic ELITE | Saint Quentin | JL Bourg |
106 - 103
|
| 27.5.26 | Betclic ELITE | JL Bourg | Monaco |
103 - 114
|
| 25.5.26 | Betclic ELITE | Monaco | JL Bourg |
81 - 75
|
Gravelines-Dunkerque
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Betclic ELITE | Gravelines-Dunkerque | Dijon |
83 - 92
|
| 10.10.26 | Betclic ELITE | Nanterre | Gravelines-Dunkerque |
101 - 73
|
| 04.10.26 | Betclic ELITE | Gravelines-Dunkerque | Lyon-Villeurbanne |
65 - 70
|
| 26.9.26 | Betclic ELITE | Gravelines-Dunkerque | Le Mans |
97 - 103
|
| 16.5.26 | Betclic ELITE | JL Bourg | Gravelines-Dunkerque |
95 - 78
|
| 09.5.26 | Betclic ELITE | Gravelines-Dunkerque | Nanterre |
80 - 85
|
| 01.5.26 | Betclic ELITE | Lyon-Villeurbanne | Gravelines-Dunkerque |
88 - 79
|
| 18.4.26 | Betclic ELITE | Gravelines-Dunkerque | Le Mans |
83 - 96
|
| 11.4.26 | Betclic ELITE | Limoges | Gravelines-Dunkerque |
93 - 64
|
| 05.4.26 | Betclic ELITE | Gravelines-Dunkerque | Le Portel |
100 - 78
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала JL Bourg
Частота индивидуального тотала Gravelines-Dunkerque
10
2
< 75
3
10
10
1
76-80
3
10
10
1
81-86
2
10
10
4
87-91
0
10
10
2
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика JL Bourg
Статистика Gravelines-Dunkerque
10
2
Побед
1
10
10
8
Поражений
9
10
87,10
PTS
80,20
42,90
2PA
33,00
23,20
2P
18,70
54%
2P%
57%
25,40
3PA
28,70
8,00
3P
9,70
31%
3P%
34%
68,30
FGA
61,70
31,20
FG
28,40
46%
FG%
46%
23,50
FTA
18,70
16,70
FT
13,70
71%
FT%
73%
12,10
ORB
6,60
20,20
DRB
21,10
32,30
TRB
27,70
16,40
AST
19,80
6,80
STL
6,10
3,20
BLK
2,00
13,30
TOV
13,20
23,00
PF
20,10
103,34
Possession
95,23
0,84
PTS on Possession
0,84
84,3
Off. Rating
84,2
87,8
Def. Rating
92,9
0,13%
TOV%
0,14%
0,35%
REB%
0,21%
0,22
Rating FT
0,2
0,56%
EP%
0,58%
0,4%
ETeams%
0,36%
138,40
PER
125,50
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 167.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах JL Bourg набирала больше среднего (87,10) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Gravelines-Dunkerque набирала больше среднего (80,20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах JL Bourg набирала больше ожидаемого (167.30) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Gravelines-Dunkerque набирала больше среднего (167.30) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча JL Bourg — Gravelines-Dunkerque
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче JL Bourg — Gravelines-Dunkerque?
На дистанции последних 10 игр JL Bourg набирает в среднем 87,10 очка за матч, а Gravelines-Dunkerque в последних 10 играх набирает 80,20 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 167.30 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у JL Bourg и Gravelines-Dunkerque?
Темп игры JL Bourg составляет 103,34 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, Защитный рейтинг Def. Rating: 87,8, 0,84 очка за владение). Показатель темпа Gravelines-Dunkerque — 95,23 владений (Off. Rating: 84,2, Def. Rating: 92,9, 0,84 очка за владение).
В какой форме подходят к игре JL Bourg и Gravelines-Dunkerque?
В последних 10 матчах у клуба JL Bourg 2 побед и 8 поражений (реализация 2-очковых — 54%, 3-очковых — 31%). У команды Gravelines-Dunkerque в последних 10 встречах 1 побед и 9 поражений (2-очковые — 57%, 3-очковые — 34%).