Последние матчи команд
HBA-Marsky Helsinki(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 22.10.26 | Eurocup Women | HBA-Marsky Helsinki(W) | Zabiny Brno(W) |
59 - 95
|
| 14.10.26 | Eurocup Women | Charnay Bourgogne Sud(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
91 - 54
|
| 26.4.26 | Korisliiga Women | HBA-Marsky Helsinki(W) | PeKa(W) |
71 - 72
|
| 23.4.26 | Korisliiga Women | PeKa(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
74 - 66
|
| 20.4.26 | Korisliiga Women | HBA-Marsky Helsinki(W) | PeKa(W) |
53 - 61
|
| 17.4.26 | Korisliiga Women | PeKa(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
59 - 68
|
| 14.4.26 | Korisliiga Women | HBA-Marsky Helsinki(W) | BC Nokia(W) |
84 - 67
|
| 12.4.26 | Korisliiga Women | BC Nokia(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
60 - 78
|
| 08.4.26 | Korisliiga Women | HBA-Marsky Helsinki(W) | BC Nokia(W) |
51 - 57
|
| 05.4.26 | Korisliiga Women | BC Nokia(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
74 - 81
|
Torpan Pojat Helsinki(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Korisliiga Women | Torpan Pojat Helsinki(W) | EBT |
67 - 68
|
| 10.10.26 | Korisliiga Women | PeKa(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
61 - 98
|
| 07.10.26 | Korisliiga Women | Torpan Pojat Helsinki(W) | Vimpelin Veto(W) |
109 - 61
|
| 02.10.26 | Korisliiga Women | Kouvot | Torpan Pojat Helsinki(W) |
96 - 89
|
| 02.10.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
96 - 89
|
| 17.4.26 | Korisliiga Women | BC Nokia(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
78 - 89
|
| 14.4.26 | Korisliiga Women | PeKa(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
80 - 74
|
| 11.4.26 | Korisliiga Women | Torpan Pojat Helsinki(W) | PeKa(W) |
73 - 66
|
| 08.4.26 | Korisliiga Women | PeKa(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
66 - 62
|
| 05.4.26 | Korisliiga Women | Torpan Pojat Helsinki(W) | PeKa(W) |
73 - 75
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала HBA-Marsky Helsinki(W)
Частота индивидуального тотала Torpan Pojat Helsinki(W)
10
7
< 75
5
10
10
1
76-80
0
10
10
2
81-86
0
10
10
0
87-91
3
10
10
0
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика HBA-Marsky Helsinki(W)
Статистика Torpan Pojat Helsinki(W)
10
4
Побед
4
10
10
6
Поражений
6
10
66,50
PTS
82,30
39,80
2PA
38,10
16,90
2P
18,50
42%
2P%
49%
28,00
3PA
31,20
7,50
3P
9,80
27%
3P%
31%
67,80
FGA
69,30
24,40
FG
28,30
36%
FG%
41%
15,80
FTA
20,60
10,20
FT
15,90
65%
FT%
77%
10,90
ORB
12,70
24,90
DRB
25,60
35,80
TRB
38,30
15,70
AST
20,10
7,00
STL
8,90
2,90
BLK
1,70
12,90
TOV
14,90
18,70
PF
19,00
92,55
Possession
101,16
0,72
PTS on Possession
0,81
71,9
Off. Rating
81,4
74,8
Def. Rating
72,5
0,14%
TOV%
0,15%
0,28%
REB%
0,35%
0,17
Rating FT
0,2
0,46%
EP%
0,55%
0,38%
ETeams%
0,45%
97,90
PER
135,40
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 148.80
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах HBA-Marsky Helsinki(W) набирала больше среднего (66,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Torpan Pojat Helsinki(W) набирала больше среднего (82,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах HBA-Marsky Helsinki(W) набирала больше ожидаемого (148.80) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Torpan Pojat Helsinki(W) набирала больше среднего (148.80) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча HBA-Marsky Helsinki(W) — Torpan Pojat Helsinki(W)
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче HBA-Marsky Helsinki(W) — Torpan Pojat Helsinki(W)?
На дистанции последних 10 игр HBA-Marsky Helsinki(W) набирает в среднем 66,50 очка за матч, а Torpan Pojat Helsinki(W) в последних 10 играх набирает 82,30 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 148.80 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у HBA-Marsky Helsinki(W) и Torpan Pojat Helsinki(W)?
Темп игры HBA-Marsky Helsinki(W) составляет 92,55 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,9, Защитный рейтинг Def. Rating: 74,8, 0,72 очка за владение). Показатель темпа Torpan Pojat Helsinki(W) — 101,16 владений (Off. Rating: 81,4, Def. Rating: 72,5, 0,81 очка за владение).
В какой форме подходят к игре HBA-Marsky Helsinki(W) и Torpan Pojat Helsinki(W)?
В последних 10 матчах у клуба HBA-Marsky Helsinki(W) 4 побед и 6 поражений (реализация 2-очковых — 42%, 3-очковых — 27%). У команды Torpan Pojat Helsinki(W) в последних 10 встречах 4 побед и 6 поражений (2-очковые — 49%, 3-очковые — 31%).