Valdivia — Puerto Montt

2026-10-26 | Chile LNB-1

Логотип баскетбольного клуба Valdivia
VS
Логотип баскетбольного клуба Puerto Montt
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи команд

Valdivia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
20.10.26 Chile LNB-1 Puerto Montt Valdivia 70 - 81 Статистика матча заблокирована
18.10.26 Chile LNB-1 CD Puerto Varas Valdivia 61 - 103 Статистика матча заблокирована
09.10.26 Chile LNB-1 Valdivia U. De Concepcion 101 - 85 Статистика матча заблокирована
01.10.26 Chile LNB-1 CD Puerto Varas Valdivia 77 - 85 Статистика матча заблокирована
30.9.26 Chile LNB-1 Leones Quilpue Valdivia 78 - 65 Статистика матча заблокирована
27.9.26 Chile LNB-1 Valdivia Puente Alto 86 - 62 Статистика матча заблокирована
26.9.26 Chile LNB-1 Valdivia Leones Quilpue 92 - 77 Статистика матча заблокирована
17.8.26 Chile LNB-1 Las Animas Valdivia 58 - 90 Статистика матча заблокирована
08.8.26 Chile LNB-1 Valdivia Puerto Montt 80 - 74 Статистика матча заблокирована
06.8.26 Chile LNB-1 Espanol Osorno Valdivia 70 - 77 Статистика матча заблокирована

Puerto Montt

Дата Лига Хозяева Гости Результат
20.10.26 Chile LNB-1 Puerto Montt Valdivia 70 - 81 Статистика матча заблокирована
17.10.26 Chile LNB-1 Espanol Osorno Puerto Montt 67 - 79 Статистика матча заблокирована
15.10.26 Chile LNB-1 Puerto Montt Puente Alto 86 - 72 Статистика матча заблокирована
04.10.26 Chile LNB-1 Puerto Montt Ancud 93 - 80 Статистика матча заблокирована
02.10.26 Chile LNB-1 Puerto Montt U. De Concepcion 87 - 92 Статистика матча заблокирована
27.9.26 Chile LNB-1 U. De Concepcion Puerto Montt 87 - 59 Статистика матча заблокирована
24.9.26 Chile LNB-1 Ancud Puerto Montt 83 - 94 Статистика матча заблокирована
16.9.26 Chile LNB-1 Puerto Montt Puente Alto 82 - 78 Статистика матча заблокирована
05.9.26 Chile LNB-1 Espanol de Talca Puerto Montt 84 - 86 Статистика матча заблокирована
05.9.26 Chile LNB-1 Colo Colo Puerto Montt 84 - 86 Статистика матча заблокирована

Частота индивидуального тотала команд

Частота индивидуального тотала Valdivia
Частота индивидуального тотала Puerto Montt
10
1
< 75
2
10
10
2
76-80
1
10
10
3
81-86
4
10
10
1
87-91
1
10
10
3
> 92
2
10

Предматчевая статистика и игровые показатели

Статистика Valdivia
Статистика Puerto Montt
10
9
Побед
7
10
10
1
Поражений
3
10
86,00
PTS
82,20
43,30
2PA
43,50
25,60
2P
20,60

Предматчевые графики темпа последних игр

Ожидаемый тотал команд 168.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Valdivia набирала больше среднего (86,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Puerto Montt набирала больше среднего (82,20) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Valdivia набирала больше ожидаемого (168.20) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Puerto Montt набирала больше среднего (168.20) в 5 из 10 матчах.

Ключевые вопросы по статистике матча Valdivia — Puerto Montt

Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Valdivia — Puerto Montt?

На дистанции последних 10 игр Valdivia набирает в среднем 86,00 очка за матч, а Puerto Montt в последних 10 играх набирает 82,20 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 168.20 очка.

Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Valdivia и Puerto Montt?

Темп игры Valdivia составляет 98,92 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,9, Защитный рейтинг Def. Rating: 75,8, 0,87 очка за владение). Показатель темпа Puerto Montt — 100,93 владений (Off. Rating: 81,4, Def. Rating: 74,9, 0,81 очка за владение).

В какой форме подходят к игре Valdivia и Puerto Montt?

В последних 10 матчах у клуба Valdivia 9 побед и 1 поражений (реализация 2-очковых — 59%, 3-очковых — 31%). У команды Puerto Montt в последних 10 встречах 7 побед и 3 поражений (2-очковые — 47%, 3-очковые — 33%).

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)