Последние матчи команд
DBB Wels(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 26.9.26 | BDSL Women | Duches Klosterneuburg(W) | DBB Wels(W) |
73 - 78
|
| 11.4.26 | BDSL Women | DBB Wels(W) | Duches Klosterneuburg(W) |
41 - 78
|
| 04.4.26 | BDSL Women | Duches Klosterneuburg(W) | DBB Wels(W) |
67 - 49
|
| 28.3.26 | BDSL Women | DBB Wels(W) | Duches Klosterneuburg(W) |
67 - 82
|
| 07.3.26 | BDSL Women | Vienna Timberwolves(W) | DBB Wels(W) |
55 - 63
|
| 20.2.26 | BDSL Women | DBB Wels(W) | UBSC-DBBC Graz(W) |
82 - 71
|
| 15.2.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | DBB Wels(W) |
53 - 64
|
| 07.2.26 | BDSL Women | DBB Wels(W) | UBI Graz(W) |
65 - 70
|
| 31.1.26 | BDSL Women | Vienna United(W) | DBB Wels(W) |
39 - 51
|
| 24.1.26 | BDSL Women | DBB Wels(W) | Duches Klosterneuburg(W) |
43 - 65
|
Basket Flames(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | Duches Klosterneuburg(W) |
60 - 54
|
| 11.10.26 | BDSL Women | Vienna United(W) | Basket Flames(W) |
43 - 78
|
| 09.10.26 | BDSL Women | Linz(W) | Basket Flames(W) |
54 - 63
|
| 04.10.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | UBI Graz(W) |
57 - 77
|
| 26.9.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | Vienna Timberwolves(W) |
62 - 53
|
| 11.4.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | UBI Graz(W) |
60 - 61
|
| 06.4.26 | BDSL Women | UBI Graz(W) | Basket Flames(W) |
75 - 60
|
| 27.3.26 | BDSL Women | Vienna United(W) | Basket Flames(W) |
60 - 65
|
| 07.3.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | UBI Graz(W) |
68 - 74
|
| 22.2.26 | BDSL Women | Basket Flames(W) | Duches Klosterneuburg(W) |
49 - 80
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала DBB Wels(W)
Частота индивидуального тотала Basket Flames(W)
10
8
< 75
9
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
0
10
10
0
87-91
0
10
10
0
> 92
0
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика DBB Wels(W)
Статистика Basket Flames(W)
10
5
Побед
5
10
10
5
Поражений
5
10
60,30
PTS
62,20
36,30
2PA
46,60
15,50
2P
19,30
43%
2P%
41%
21,10
3PA
19,00
5,60
3P
4,40
27%
3P%
23%
57,40
FGA
65,60
21,10
FG
23,70
37%
FG%
36%
20,20
FTA
16,40
12,50
FT
10,40
62%
FT%
63%
8,50
ORB
13,20
26,50
DRB
29,30
35,00
TRB
42,50
12,00
AST
17,90
11,30
STL
8,00
2,40
BLK
4,10
19,20
TOV
20,10
18,50
PF
15,40
97,19
Possession
96,12
0,62
PTS on Possession
0,65
62,0
Off. Rating
64,7
66,0
Def. Rating
65,3
0,2%
TOV%
0,21%
0,27%
REB%
0,34%
0,2
Rating FT
0,17
0,47%
EP%
0,45%
0,32%
ETeams%
0,4%
90,20
PER
101,10
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 122.50
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах DBB Wels(W) набирала больше среднего (60,30) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Basket Flames(W) набирала больше среднего (62,20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах DBB Wels(W) набирала больше ожидаемого (122.50) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Basket Flames(W) набирала больше среднего (122.50) в 5 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча DBB Wels(W) — Basket Flames(W)
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче DBB Wels(W) — Basket Flames(W)?
На дистанции последних 10 игр DBB Wels(W) набирает в среднем 60,30 очка за матч, а Basket Flames(W) в последних 10 играх набирает 62,20 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 122.50 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у DBB Wels(W) и Basket Flames(W)?
Темп игры DBB Wels(W) составляет 97,19 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,0, Защитный рейтинг Def. Rating: 66,0, 0,62 очка за владение). Показатель темпа Basket Flames(W) — 96,12 владений (Off. Rating: 64,7, Def. Rating: 65,3, 0,65 очка за владение).
В какой форме подходят к игре DBB Wels(W) и Basket Flames(W)?
В последних 10 матчах у клуба DBB Wels(W) 5 побед и 5 поражений (реализация 2-очковых — 43%, 3-очковых — 27%). У команды Basket Flames(W) в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 41%, 3-очковые — 23%).