Последние матчи команд
Levallois
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | PRO B | Chalons-Reims | Levallois |
95 - 89
|
| 23.10.26 | PRO B | Levallois | Orleans |
82 - 93
|
| 20.10.26 | PRO B | Aix Maurienne | Levallois |
85 - 78
|
| 16.10.26 | PRO B | Levallois | ASA |
89 - 78
|
| 09.10.26 | PRO B | Denain-Voltaire | Levallois |
78 - 71
|
| 02.10.26 | PRO B | Levallois | Vichy |
87 - 86
|
| 25.9.26 | PRO B | Quimper | Levallois |
77 - 79
|
Poitiers
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | PRO B | Poitiers | La Rochelle |
89 - 85
|
| 23.10.26 | PRO B | Caen | Poitiers |
74 - 79
|
| 21.10.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | Poitiers |
67 - 80
|
| 16.10.26 | PRO B | Poitiers | Chalons-Reims |
92 - 77
|
| 09.10.26 | PRO B | Poitiers | Nantes |
90 - 73
|
| 03.10.26 | PRO B | Ada Blois | Poitiers |
105 - 92
|
| 25.9.26 | PRO B | Poitiers | Evreux |
80 - 86
|
| 18.6.26 | PRO B | Pau-Orthez | Poitiers |
86 - 73
|
| 15.6.26 | PRO B | Poitiers | Pau-Orthez |
72 - 81
|
| 12.6.26 | PRO B | Pau-Orthez | Poitiers |
82 - 106
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Levallois
Частота индивидуального тотала Poitiers
7
1
< 75
2
10
7
2
76-80
3
10
7
1
81-86
0
10
7
3
87-91
2
10
7
0
> 92
3
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Levallois
Статистика Poitiers
7
3
Побед
6
10
7
4
Поражений
4
10
82,14
PTS
85,30
16,00
2PA
22,90
8,43
2P
12,20
53%
2P%
53%
23,29
3PA
27,40
6,86
3P
9,70
29%
3P%
35%
39,29
FGA
50,30
15,29
FG
21,90
39%
FG%
44%
28,86
FTA
23,50
22,14
FT
17,40
77%
FT%
74%
12,00
ORB
9,00
18,71
DRB
24,20
30,71
TRB
33,20
15,86
AST
18,50
6,43
STL
6,10
3,00
BLK
2,30
12,43
TOV
13,50
18,71
PF
20,90
81,27
Possession
88,64
1,01
PTS on Possession
0,96
101,1
Off. Rating
96,2
113,7
Def. Rating
100,9
0,16%
TOV%
0,16%
0,34%
REB%
0,29%
0,37
Rating FT
0,28
0,6%
EP%
0,62%
0,45%
ETeams%
0,44%
138,71
PER
137,40
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 167.44
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Levallois набирала больше среднего (82,14) в 4 из 7 матчах.
- В последних матчах Poitiers набирала больше среднего (85,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Levallois набирала больше ожидаемого (167.44) в 3 из 7 матчах.
- В последних матчах Poitiers набирала больше среднего (167.44) в 4 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Levallois — Poitiers
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Levallois — Poitiers?
На дистанции последних 7 игр Levallois набирает в среднем 82,14 очка за матч, а Poitiers в последних 10 играх набирает 85,30 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 167.44 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Levallois и Poitiers?
Темп игры Levallois составляет 81,27 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,1, Защитный рейтинг Def. Rating: 113,7, 1,01 очка за владение). Показатель темпа Poitiers — 88,64 владений (Off. Rating: 96,2, Def. Rating: 100,9, 0,96 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Levallois и Poitiers?
В последних 7 матчах у клуба Levallois 3 побед и 4 поражений (реализация 2-очковых — 53%, 3-очковых — 29%). У команды Poitiers в последних 10 встречах 6 побед и 4 поражений (2-очковые — 53%, 3-очковые — 35%).