Последние матчи команд
Shumen
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | NBL | Levski | Shumen |
85 - 90
|
| 16.10.26 | NBL | Shumen | Botev |
87 - 84
|
| 10.10.26 | NBL | Minyor | Shumen |
101 - 123
|
| 25.4.26 | NBL | Shumen | Cherno More |
87 - 104
|
| 20.4.26 | NBL | Minyor | Shumen |
96 - 113
|
| 16.4.26 | NBL | Shumen | Balkan |
65 - 84
|
| 09.4.26 | NBL | Spartak Pleven | Shumen |
102 - 55
|
| 04.4.26 | NBL | Levski | Shumen |
81 - 74
|
| 30.3.26 | NBL | Academic Plovdiv | Shumen |
105 - 100
|
| 25.3.26 | NBL | Shumen | Rilski Sportist |
63 - 95
|
Yambol
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | NBL | Yambol | Balkan |
73 - 84
|
| 18.10.26 | NBL | Cherno More | Yambol |
87 - 61
|
| 11.10.26 | NBL | Yambol | Rilski Sportist |
64 - 96
|
| 19.4.24 | NBL | Levski | Yambol |
88 - 79
|
| 13.4.24 | NBL | Academic Plovdiv | Yambol |
74 - 72
|
| 10.4.24 | NBL | Minyor | Yambol |
68 - 91
|
| 06.4.24 | NBL | Beroe | Yambol |
91 - 104
|
| 27.3.24 | NBL | Shumen | Yambol |
105 - 86
|
| 23.3.24 | NBL | Yambol | Levski |
79 - 80
|
| 09.3.24 | NBL | Yambol | Academic Plovdiv |
85 - 77
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Shumen
Частота индивидуального тотала Yambol
10
4
< 75
4
10
10
0
76-80
2
10
10
0
81-86
2
10
10
3
87-91
1
10
10
3
> 92
1
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Shumen
Статистика Yambol
10
4
Побед
3
10
10
6
Поражений
7
10
85,70
PTS
79,40
41,90
2PA
35,70
22,50
2P
21,80
54%
2P%
61%
24,90
3PA
26,30
7,70
3P
6,80
31%
3P%
26%
66,80
FGA
62,00
30,20
FG
28,60
45%
FG%
46%
25,00
FTA
20,20
17,60
FT
15,40
70%
FT%
76%
10,30
ORB
8,00
25,10
DRB
23,60
35,40
TRB
31,60
17,60
AST
17,70
7,20
STL
9,30
3,00
BLK
2,80
14,30
TOV
16,20
23,00
PF
17,40
106,8
Possession
99,29
0,8
PTS on Possession
0,8
80,2
Off. Rating
80,0
84,8
Def. Rating
89,2
0,13%
TOV%
0,16%
0,28%
REB%
0,25%
0,23
Rating FT
0,2
0,56%
EP%
0,58%
0,41%
ETeams%
0,39%
136,90
PER
131,40
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 165.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Shumen набирала больше среднего (85,70) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Yambol набирала больше среднего (79,40) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Shumen набирала больше ожидаемого (165.10) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Yambol набирала больше среднего (165.10) в 3 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Shumen — Yambol
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Shumen — Yambol?
На дистанции последних 10 игр Shumen набирает в среднем 85,70 очка за матч, а Yambol в последних 10 играх набирает 79,40 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 165.10 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Shumen и Yambol?
Темп игры Shumen составляет 106,8 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,2, Защитный рейтинг Def. Rating: 84,8, 0,8 очка за владение). Показатель темпа Yambol — 99,29 владений (Off. Rating: 80,0, Def. Rating: 89,2, 0,8 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Shumen и Yambol?
В последних 10 матчах у клуба Shumen 4 побед и 6 поражений (реализация 2-очковых — 54%, 3-очковых — 31%). У команды Yambol в последних 10 встречах 3 побед и 7 поражений (2-очковые — 61%, 3-очковые — 26%).