Последние матчи команд
Poitiers
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | PRO B | Levallois | Poitiers |
83 - 101
|
| 30.10.26 | PRO B | Poitiers | La Rochelle |
89 - 85
|
| 23.10.26 | PRO B | Caen | Poitiers |
74 - 79
|
| 21.10.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | Poitiers |
67 - 80
|
| 16.10.26 | PRO B | Poitiers | Chalons-Reims |
92 - 77
|
| 09.10.26 | PRO B | Poitiers | Nantes |
90 - 73
|
| 03.10.26 | PRO B | Ada Blois | Poitiers |
105 - 92
|
| 25.9.26 | PRO B | Poitiers | Evreux |
80 - 86
|
| 18.6.26 | PRO B | Pau-Orthez | Poitiers |
86 - 73
|
| 15.6.26 | PRO B | Poitiers | Pau-Orthez |
72 - 81
|
Antibes
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | PRO B | Antibes | Caen |
102 - 77
|
| 25.10.26 | PRO B | Ada Blois | Antibes |
92 - 97
|
| 20.10.26 | PRO B | Antibes | Denain-Voltaire |
89 - 82
|
| 16.10.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | Antibes |
78 - 76
|
| 09.10.26 | PRO B | Antibes | Orleans |
89 - 85
|
| 02.10.26 | PRO B | ASA | Antibes |
85 - 74
|
| 25.9.26 | PRO B | Antibes | Nantes |
81 - 73
|
| 15.5.26 | PRO B | Antibes | Caen |
86 - 93
|
| 08.5.26 | PRO B | Nantes | Antibes |
108 - 81
|
| 30.4.26 | PRO B | Antibes | Vichy |
83 - 72
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Poitiers
Частота индивидуального тотала Antibes
10
2
< 75
1
10
10
3
76-80
1
10
10
0
81-86
4
10
10
2
87-91
2
10
10
3
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Poitiers
Статистика Antibes
10
6
Побед
6
10
10
4
Поражений
4
10
84,80
PTS
85,80
19,90
2PA
22,90
10,20
2P
12,00
51%
2P%
52%
26,30
3PA
26,30
9,20
3P
9,50
35%
3P%
36%
46,20
FGA
49,20
19,40
FG
21,50
42%
FG%
44%
23,90
FTA
24,50
18,20
FT
18,50
76%
FT%
76%
8,90
ORB
6,10
23,90
DRB
23,90
32,80
TRB
30,00
18,60
AST
19,50
7,10
STL
6,80
2,40
BLK
3,30
14,10
TOV
12,40
21,80
PF
21,70
85,82
Possession
90,78
0,99
PTS on Possession
0,95
98,8
Off. Rating
94,5
101,9
Def. Rating
96,5
0,17%
TOV%
0,15%
0,29%
REB%
0,19%
0,29
Rating FT
0,27
0,63%
EP%
0,62%
0,44%
ETeams%
0,44%
136,80
PER
140,30
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 170.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Poitiers набирала больше среднего (84,80) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Antibes набирала больше среднего (85,80) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Poitiers набирала больше ожидаемого (170.60) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Antibes набирала больше среднего (170.60) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Poitiers — Antibes
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Poitiers — Antibes?
На дистанции последних 10 игр Poitiers набирает в среднем 84,80 очка за матч, а Antibes в последних 10 играх набирает 85,80 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 170.60 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Poitiers и Antibes?
Темп игры Poitiers составляет 85,82 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,8, Защитный рейтинг Def. Rating: 101,9, 0,99 очка за владение). Показатель темпа Antibes — 90,78 владений (Off. Rating: 94,5, Def. Rating: 96,5, 0,95 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Poitiers и Antibes?
В последних 10 матчах у клуба Poitiers 6 побед и 4 поражений (реализация 2-очковых — 51%, 3-очковых — 35%). У команды Antibes в последних 10 встречах 6 побед и 4 поражений (2-очковые — 52%, 3-очковые — 36%).