Последние матчи команд
Levallois
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | PRO B | Levallois | Poitiers |
83 - 101
|
| 30.10.26 | PRO B | Chalons-Reims | Levallois |
95 - 89
|
| 23.10.26 | PRO B | Levallois | Orleans |
82 - 93
|
| 20.10.26 | PRO B | Aix Maurienne | Levallois |
85 - 78
|
| 16.10.26 | PRO B | Levallois | ASA |
89 - 78
|
| 09.10.26 | PRO B | Denain-Voltaire | Levallois |
78 - 71
|
| 02.10.26 | PRO B | Levallois | Vichy |
87 - 86
|
| 25.9.26 | PRO B | Quimper | Levallois |
77 - 79
|
Fos-sur-Mer
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | St. Chamond |
74 - 63
|
| 24.10.26 | PRO B | Quimper | Fos-sur-Mer |
72 - 50
|
| 21.10.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | Poitiers |
67 - 80
|
| 16.10.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | Antibes |
78 - 76
|
| 09.10.26 | PRO B | Le Havre | Fos-sur-Mer |
94 - 79
|
| 02.10.26 | PRO B | Evreux | Fos-sur-Mer |
95 - 77
|
| 25.9.26 | PRO B | Fos-sur-Mer | Hyeres-Toulon |
76 - 82
|
| 13.5.25 | PRO B | Fos-sur-Mer | Roanne |
85 - 82
|
| 07.5.25 | PRO B | St. Chamond | Fos-sur-Mer |
83 - 84
|
| 03.5.25 | PRO B | Fos-sur-Mer | Poitiers |
77 - 78
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Levallois
Частота индивидуального тотала Fos-sur-Mer
8
1
< 75
3
10
8
2
76-80
5
10
8
2
81-86
2
10
8
3
87-91
0
10
8
0
> 92
0
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Levallois
Статистика Fos-sur-Mer
8
3
Побед
4
10
8
5
Поражений
6
10
82,25
PTS
74,70
14,00
2PA
23,50
7,38
2P
12,10
53%
2P%
51%
22,25
3PA
22,10
7,00
3P
6,60
31%
3P%
30%
36,25
FGA
45,60
14,38
FG
18,70
40%
FG%
41%
29,00
FTA
22,10
22,50
FT
16,50
78%
FT%
75%
11,00
ORB
9,40
18,12
DRB
21,80
29,12
TRB
31,20
16,38
AST
16,30
6,62
STL
8,40
3,25
BLK
2,40
13,50
TOV
13,60
19,25
PF
22,20
80,51
Possession
81,62
1,02
PTS on Possession
0,92
102,2
Off. Rating
91,5
117,8
Def. Rating
95,2
0,17%
TOV%
0,19%
0,32%
REB%
0,28%
0,38
Rating FT
0,29
0,63%
EP%
0,57%
0,44%
ETeams%
0,4%
138,38
PER
121,90
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 156.95
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Levallois набирала больше среднего (82,25) в 5 из 8 матчах.
- В последних матчах Fos-sur-Mer набирала больше среднего (74,70) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Levallois набирала больше ожидаемого (156.95) в 6 из 8 матчах.
- В последних матчах Fos-sur-Mer набирала больше среднего (156.95) в 5 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Levallois — Fos-sur-Mer
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Levallois — Fos-sur-Mer?
На дистанции последних 8 игр Levallois набирает в среднем 82,25 очка за матч, а Fos-sur-Mer в последних 10 играх набирает 74,70 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 156.95 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Levallois и Fos-sur-Mer?
Темп игры Levallois составляет 80,51 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,2, Защитный рейтинг Def. Rating: 117,8, 1,02 очка за владение). Показатель темпа Fos-sur-Mer — 81,62 владений (Off. Rating: 91,5, Def. Rating: 95,2, 0,92 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Levallois и Fos-sur-Mer?
В последних 8 матчах у клуба Levallois 3 побед и 5 поражений (реализация 2-очковых — 53%, 3-очковых — 31%). У команды Fos-sur-Mer в последних 10 встречах 4 побед и 6 поражений (2-очковые — 51%, 3-очковые — 30%).