Последние матчи команд
Adelaide
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 1 Liga Women | Southside | Adelaide |
74 - 81
|
| 01.11.26 | NBL 1 | Adelaide | Brisbane Bullets |
89 - 96
|
| 30.10.26 | FIBA Europe Cup | NZL Breakers | Adelaide |
101 - 108
|
| 30.10.26 | NBL 1 | New Zealand Breakers | Adelaide |
101 - 108
|
| 24.10.26 | FIBA Europe Cup | SE Melbourne | Adelaide |
108 - 94
|
| 24.10.26 | NBL 1 | South East Melbourne | Adelaide |
108 - 94
|
| 16.10.26 | NBL 1 | Tasmania JackJumpers | Adelaide |
88 - 94
|
| 11.10.26 | NBL 1 | Sydney | Adelaide |
78 - 84
|
| 07.10.26 | NBL 1 | Adelaide | Melbourne United |
91 - 96
|
| 04.10.26 | NBL 1 | Adelaide | New Zealand Breakers |
72 - 88
|
Illawarra Hawks
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 05.11.26 | NBL 1 | Cairns Taipans | Illawarra Hawks |
95 - 107
|
| 31.10.26 | NBL 1 | Perth | Illawarra Hawks |
98 - 105
|
| 24.10.26 | NBL 1 | Illawarra Hawks | Brisbane Bullets |
81 - 98
|
| 22.10.26 | NBL 1 | Illawarra Hawks | Sydney |
82 - 108
|
| 18.10.26 | NBL 1 | Melbourne United | Illawarra Hawks |
89 - 91
|
| 11.10.26 | NBL 1 | Illawarra Hawks | Cairns Taipans |
100 - 110
|
| 09.10.26 | NBL 1 | Illawarra Hawks | Tasmania JackJumpers |
112 - 122
|
| 04.10.26 | NBL 1 | South East Melbourne | Illawarra Hawks |
113 - 96
|
| 02.10.26 | NBL 1 | Illawarra Hawks | Adelaide |
114 - 92
|
| 27.9.26 | NBL 1 | Sydney | Illawarra Hawks |
121 - 100
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Adelaide
Частота индивидуального тотала Illawarra Hawks
10
1
< 75
0
10
10
0
76-80
0
10
10
2
81-86
2
10
10
2
87-91
1
10
10
5
> 92
7
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Adelaide
Статистика Illawarra Hawks
10
5
Побед
4
10
10
5
Поражений
6
10
91,50
PTS
98,80
41,70
2PA
44,00
23,50
2P
25,70
56%
2P%
58%
29,40
3PA
30,80
9,00
3P
11,30
31%
3P%
37%
71,10
FGA
74,80
32,50
FG
37,00
46%
FG%
49%
23,20
FTA
17,70
17,50
FT
13,50
75%
FT%
76%
12,60
ORB
9,10
21,30
DRB
23,20
33,90
TRB
32,30
20,30
AST
21,50
5,00
STL
6,30
2,50
BLK
2,90
11,10
TOV
11,50
16,90
PF
20,70
103,01
Possession
102,69
0,89
PTS on Possession
0,96
88,8
Off. Rating
96,2
96,1
Def. Rating
95,6
0,11%
TOV%
0,11%
0,36%
REB%
0,26%
0,22
Rating FT
0,17
0,58%
EP%
0,61%
0,46%
ETeams%
0,46%
151,10
PER
157,20
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 190.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Adelaide набирала больше среднего (91,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Illawarra Hawks набирала больше среднего (98,80) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Adelaide набирала больше ожидаемого (190.30) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Illawarra Hawks набирала больше среднего (190.30) в 7 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Adelaide — Illawarra Hawks
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Adelaide — Illawarra Hawks?
На дистанции последних 10 игр Adelaide набирает в среднем 91,50 очка за матч, а Illawarra Hawks в последних 10 играх набирает 98,80 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 190.30 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Adelaide и Illawarra Hawks?
Темп игры Adelaide составляет 103,01 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, Защитный рейтинг Def. Rating: 96,1, 0,89 очка за владение). Показатель темпа Illawarra Hawks — 102,69 владений (Off. Rating: 96,2, Def. Rating: 95,6, 0,96 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Adelaide и Illawarra Hawks?
В последних 10 матчах у клуба Adelaide 5 побед и 5 поражений (реализация 2-очковых — 56%, 3-очковых — 31%). У команды Illawarra Hawks в последних 10 встречах 4 побед и 6 поражений (2-очковые — 58%, 3-очковые — 37%).