Последние матчи команд
Gussing Blackbirds
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Zweite Liga | BK Rapid Wien | Gussing Blackbirds |
60 - 91
|
| 18.10.26 | Zweite Liga | Vienna Timberwolves | Gussing Blackbirds |
92 - 80
|
| 14.3.26 | Zweite Liga | Gussing Blackbirds | Vienna Timberwolves |
108 - 102
|
| 08.3.26 | Zweite Liga | Steiermark | Gussing Blackbirds |
111 - 76
|
| 28.2.26 | Zweite Liga | Gussing Blackbirds | Wagram |
54 - 64
|
| 21.2.26 | Zweite Liga | Gussing Blackbirds | Celovec |
74 - 76
|
| 14.2.26 | Zweite Liga | Mattersburg | Gussing Blackbirds |
82 - 64
|
| 08.2.26 | Zweite Liga | Traiskirchen Young Lions | Gussing Blackbirds |
100 - 79
|
| 01.2.26 | Zweite Liga | BK Rapid Wien | Gussing Blackbirds |
57 - 75
|
| 24.1.26 | Zweite Liga | Gussing Blackbirds | Upper Austrian Ballers |
79 - 67
|
Raiders Tirol
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Zweite Liga | Raiders Tirol | Vienna Timberwolves |
105 - 94
|
| 17.10.26 | Zweite Liga | Celovec | Raiders Tirol |
85 - 97
|
| 04.10.26 | Zweite Liga | Raiders Tirol | Radenthein |
110 - 66
|
| 28.3.26 | Zweite Liga | Raiders Tirol | Wagram |
84 - 93
|
| 21.3.26 | Zweite Liga | Wagram | Raiders Tirol |
88 - 69
|
| 14.3.26 | Zweite Liga | Worthersee Piraten | Raiders Tirol |
86 - 77
|
| 11.3.26 | Zweite Liga | Raiders Tirol | Kufstein |
74 - 99
|
| 08.3.26 | Zweite Liga | Raiders Tirol | Upper Austrian Ballers |
86 - 59
|
| 28.2.26 | Zweite Liga | Vienna United | Raiders Tirol |
99 - 106
|
| 15.2.26 | Zweite Liga | Raiders Tirol | Traiskirchen Young Lions |
92 - 63
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Gussing Blackbirds
Частота индивидуального тотала Raiders Tirol
10
4
< 75
2
10
10
4
76-80
1
10
10
0
81-86
2
10
10
1
87-91
0
10
10
1
> 92
5
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Gussing Blackbirds
Статистика Raiders Tirol
10
4
Побед
6
10
10
6
Поражений
4
10
78,00
PTS
90,00
33,80
2PA
39,60
16,60
2P
22,70
49%
2P%
57%
30,40
3PA
31,20
9,40
3P
11,00
31%
3P%
35%
64,20
FGA
70,80
26,00
FG
33,70
40%
FG%
48%
24,20
FTA
19,10
16,60
FT
11,60
69%
FT%
61%
11,20
ORB
13,40
25,70
DRB
22,90
36,90
TRB
36,30
15,80
AST
13,70
7,70
STL
8,10
0,80
BLK
2,30
14,00
TOV
12,90
21,50
PF
24,00
101,85
Possession
97,8
0,77
PTS on Possession
0,92
76,6
Off. Rating
92,0
76,6
Def. Rating
77,7
0,14%
TOV%
0,13%
0,29%
REB%
0,37%
0,23
Rating FT
0,19
0,54%
EP%
0,56%
0,39%
ETeams%
0,41%
122,10
PER
132,80
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 168.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Gussing Blackbirds набирала больше среднего (78,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Raiders Tirol набирала больше среднего (90,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Gussing Blackbirds набирала больше ожидаемого (168.00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Raiders Tirol набирала больше среднего (168.00) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Gussing Blackbirds — Raiders Tirol
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Gussing Blackbirds — Raiders Tirol?
На дистанции последних 10 игр Gussing Blackbirds набирает в среднем 78,00 очка за матч, а Raiders Tirol в последних 10 играх набирает 90,00 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 168.00 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Gussing Blackbirds и Raiders Tirol?
Темп игры Gussing Blackbirds составляет 101,85 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,6, Защитный рейтинг Def. Rating: 76,6, 0,77 очка за владение). Показатель темпа Raiders Tirol — 97,8 владений (Off. Rating: 92,0, Def. Rating: 77,7, 0,92 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Gussing Blackbirds и Raiders Tirol?
В последних 10 матчах у клуба Gussing Blackbirds 4 побед и 6 поражений (реализация 2-очковых — 49%, 3-очковых — 31%). У команды Raiders Tirol в последних 10 встречах 6 побед и 4 поражений (2-очковые — 57%, 3-очковые — 35%).