Последние матчи команд
Espoo Team(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 24.3.26 | Korisliiga Women | Espoo Team(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
68 - 75
|
| 20.3.26 | Korisliiga Women | HBA-Marsky Helsinki(W) | Espoo Team(W) |
76 - 68
|
| 18.3.26 | Korisliiga Women | Espoo Team(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
52 - 67
|
| 14.3.26 | Korisliiga Women | PeKa(W) | Espoo Team(W) |
91 - 85
|
| 11.3.26 | Korisliiga Women | Pyrinto(W) | Espoo Team(W) |
78 - 74
|
| 07.3.26 | Korisliiga Women | Espoo Team(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
80 - 60
|
| 25.2.26 | Korisliiga Women | Torpan Pojat Helsinki(W) | Espoo Team(W) |
72 - 66
|
| 21.2.26 | Korisliiga Women | Espoo Team(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
88 - 84
|
| 14.2.26 | Korisliiga Women | BC Nokia(W) | Espoo Team(W) |
83 - 77
|
| 07.2.26 | Korisliiga Women | Espoo Team(W) | Kouvottaret(W) |
78 - 61
|
Kouvottaret(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | PeKa(W) |
86 - 82
|
| 24.10.26 | Korisliiga Women | Vimpelin Veto(W) | Kouvottaret(W) |
72 - 78
|
| 10.10.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | Pyrinto(W) |
63 - 57
|
| 07.10.26 | Korisliiga Women | Tapiolan Honka(W) | Kouvottaret(W) |
55 - 72
|
| 02.10.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | Torpan Pojat Helsinki(W) |
96 - 89
|
| 14.3.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | HBA-Marsky Helsinki(W) |
55 - 94
|
| 11.3.26 | Korisliiga Women | BC Nokia(W) | Kouvottaret(W) |
65 - 58
|
| 06.3.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | Pyrinto(W) |
93 - 97
|
| 27.2.26 | Korisliiga Women | Kouvottaret(W) | Tapiolan Honka(W) |
52 - 73
|
| 21.2.26 | Korisliiga Women | Vimpelin Veto(W) | Kouvottaret(W) |
99 - 82
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Espoo Team(W)
Частота индивидуального тотала Kouvottaret(W)
10
5
< 75
5
10
10
3
76-80
1
10
10
1
81-86
2
10
10
1
87-91
0
10
10
0
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Espoo Team(W)
Статистика Kouvottaret(W)
10
3
Побед
5
10
10
7
Поражений
5
10
73,60
PTS
73,50
43,40
2PA
38,20
18,10
2P
16,30
42%
2P%
43%
30,70
3PA
28,60
7,60
3P
8,40
25%
3P%
29%
74,10
FGA
66,80
25,70
FG
24,70
35%
FG%
37%
19,90
FTA
22,30
14,60
FT
15,70
73%
FT%
70%
14,40
ORB
11,30
23,90
DRB
28,40
38,30
TRB
39,70
14,80
AST
13,30
12,70
STL
7,30
3,80
BLK
1,30
16,60
TOV
17,70
18,50
PF
17,60
104,96
Possession
105,31
0,7
PTS on Possession
0,7
70,1
Off. Rating
69,8
73,0
Def. Rating
78,7
0,16%
TOV%
0,17%
0,35%
REB%
0,3%
0,19
Rating FT
0,21
0,47%
EP%
0,5%
0,43%
ETeams%
0,37%
113,00
PER
109,50
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 147.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Espoo Team(W) набирала больше среднего (73,60) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Kouvottaret(W) набирала больше среднего (73,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Espoo Team(W) набирала больше ожидаемого (147.10) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Kouvottaret(W) набирала больше среднего (147.10) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Espoo Team(W) — Kouvottaret(W)
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Espoo Team(W) — Kouvottaret(W)?
На дистанции последних 10 игр Espoo Team(W) набирает в среднем 73,60 очка за матч, а Kouvottaret(W) в последних 10 играх набирает 73,50 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 147.10 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Espoo Team(W) и Kouvottaret(W)?
Темп игры Espoo Team(W) составляет 104,96 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, Защитный рейтинг Def. Rating: 73,0, 0,7 очка за владение). Показатель темпа Kouvottaret(W) — 105,31 владений (Off. Rating: 69,8, Def. Rating: 78,7, 0,7 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Espoo Team(W) и Kouvottaret(W)?
В последних 10 матчах у клуба Espoo Team(W) 3 побед и 7 поражений (реализация 2-очковых — 42%, 3-очковых — 25%). У команды Kouvottaret(W) в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 43%, 3-очковые — 29%).