Последние матчи команд
Manresa
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 07.11.26 | ACB | Manresa | Obradoiro CAB |
100 - 99
|
| 04.11.26 | Eurocup | Lietkabelis | Manresa |
66 - 80
|
| 01.11.26 | ACB | Baskonia | Manresa |
106 - 83
|
| 27.10.26 | Eurocup | Balkan | Manresa |
65 - 76
|
| 24.10.26 | ACB | Manresa | San Pablo Burgos |
81 - 99
|
| 20.10.26 | Eurocup | Manresa | BC Roma |
108 - 88
|
| 17.10.26 | ACB | Manresa | Unicaja |
72 - 84
|
| 13.10.26 | Eurocup | Bahcesehir Kol. | Manresa |
100 - 88
|
| 11.10.26 | ACB | Real Madrid | Manresa |
120 - 83
|
| 07.10.26 | Eurocup | Manresa | Ulm |
101 - 89
|
KK Bosna
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Eurocup | KK Bosna | Balkan |
69 - 78
|
| 27.10.26 | Eurocup | BC Roma | KK Bosna |
80 - 85
|
| 21.10.26 | Eurocup | KK Bosna | Bahcesehir Kol. |
86 - 77
|
| 14.10.26 | Eurocup | Ulm | KK Bosna |
102 - 93
|
| 06.10.26 | Eurocup | KK Bosna | PAOK |
72 - 75
|
| 30.9.26 | Eurocup | Lietkabelis | KK Bosna |
75 - 72
|
| 31.5.26 | Division I | KK Bosna | Igokea |
97 - 100
|
| 28.5.26 | Division I | Igokea | KK Bosna |
70 - 76
|
| 25.5.26 | Division I | KK Bosna | Sloboda Tuzla |
88 - 45
|
| 23.5.26 | Division I | Sloboda Tuzla | KK Bosna |
66 - 73
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Manresa
Частота индивидуального тотала KK Bosna
10
1
< 75
4
10
10
2
76-80
1
10
10
3
81-86
2
10
10
1
87-91
1
10
10
3
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Manresa
Статистика KK Bosna
10
5
Побед
5
10
10
5
Поражений
5
10
87,20
PTS
81,10
37,10
2PA
37,70
20,90
2P
20,40
56%
2P%
54%
31,00
3PA
24,00
10,10
3P
7,40
33%
3P%
31%
68,10
FGA
61,70
31,00
FG
27,80
46%
FG%
45%
21,20
FTA
24,00
15,10
FT
18,10
71%
FT%
75%
10,90
ORB
9,20
21,40
DRB
24,20
32,30
TRB
33,40
20,20
AST
16,50
9,00
STL
7,30
3,10
BLK
2,20
16,20
TOV
14,60
24,30
PF
22,70
103,93
Possession
101,66
0,84
PTS on Possession
0,8
83,9
Off. Rating
79,8
83,8
Def. Rating
76,2
0,16%
TOV%
0,14%
0,32%
REB%
0,28%
0,2
Rating FT
0,23
0,57%
EP%
0,58%
0,4%
ETeams%
0,38%
136,30
PER
132,90
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 168.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Manresa набирала больше среднего (87,20) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах KK Bosna набирала больше среднего (81,10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Manresa набирала больше ожидаемого (168.30) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах KK Bosna набирала больше среднего (168.30) в 2 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Manresa — KK Bosna
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Manresa — KK Bosna?
На дистанции последних 10 игр Manresa набирает в среднем 87,20 очка за матч, а KK Bosna в последних 10 играх набирает 81,10 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 168.30 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Manresa и KK Bosna?
Темп игры Manresa составляет 103,93 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,9, Защитный рейтинг Def. Rating: 83,8, 0,84 очка за владение). Показатель темпа KK Bosna — 101,66 владений (Off. Rating: 79,8, Def. Rating: 76,2, 0,8 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Manresa и KK Bosna?
В последних 10 матчах у клуба Manresa 5 побед и 5 поражений (реализация 2-очковых — 56%, 3-очковых — 33%). У команды KK Bosna в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 54%, 3-очковые — 31%).