Ближайшие матчи команды ACO Basket
| Raholan Pyrkiva — ACO Basket (1st Division A | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: ACO Basket
W - L (+/-)
17 - 3 (+15,0)
PTS / OPP
86,1 / 71,1
Pace (Poss)
106,5
Off. Rating
80,8
Def. Rating
66,8
eFG% (EP%)
49,3%
2P / 2PA
22,0 / 40,5 (54,3%)
3P / 3PA
9,0 / 31,5 (28,6%)
FT / FTA
15,1 / 22,8 (66,4%)
ORB / DRB / TRB
14,1 / 31,4 / 45,4
AST / TOV
17,9 / 15,8
STL / BLK / PF
8,7 / 4,2 / 17,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 17-3 | 85,0% | 86,1 | 71,1 | +15,0 | 106,5 | 80,8 | 66,8 | 54,3% | 28,6% | 66,4% | 45,4 | 17,9 | 15,8 |
| Дома | 11 | 9-2 | 81,8% | 85,8 | 71,5 | +14,3 | 107,8 | 79,6 | 66,4 | 52,7% | 28,5% | 63,2% | 47,0 | 18,2 | 15,9 |
| В гостях | 9 | 8-1 | 88,9% | 86,4 | 70,6 | +15,9 | 104,9 | 82,4 | 67,2 | 56,4% | 28,7% | 70,2% | 43,4 | 17,4 | 15,6 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: ACO Basket
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ACO Basket (PTS) | 20,6 | 19,4 | 40,0 | 25,4 | 19,6 | 45,0 |
| Соперники (OPP) | 17,4 | 17,3 | 34,7 | 18,4 | 18,1 | 36,5 |
Последние матчи: ACO Basket
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.2026 | 1st Division A | Kipina — ACO Basket | 77:58 | 135 | 104,4 | 55,6 | 73,8 | 40,5% | 13,9% | 68,4% | 45 | 13 | 22 |
| 24.04.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Kipina | 74:78 | 152 | 105,6 | 70,1 | 73,9 | 56,7% | 25,9% | 79,2% | 42 | 18 | 20 |
| 21.04.2026 | 1st Division A | Kipina — ACO Basket | 76:95 | 171 | 107,0 | 88,8 | 71,0 | 57,1% | 33,3% | 80,0% | 47 | 15 | 18 |
| 18.04.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Kipina | 79:89 | 168 | 111,8 | 70,7 | 79,6 | 46,5% | 30,0% | 60,0% | 49 | 17 | 20 |
| 10.04.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Jyvaskyla | 81:73 | 154 | 112,6 | 71,9 | 64,8 | 48,9% | 21,7% | 64,5% | 43 | 13 | 13 |
| 06.04.2026 | 1st Division A | Jyvaskyla — ACO Basket | 89:91 | 180 | 117,4 | 77,5 | 75,8 | 58,1% | 36,7% | 62,9% | 36 | 13 | 16 |
| 03.04.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Jyvaskyla | 88:69 | 157 | 98,5 | 89,4 | 70,1 | 47,9% | 34,5% | 70,6% | 47 | 13 | 11 |
| 26.03.2026 | 1st Division A | ACO Basket — HBA-Marsky Helsinki | 83:59 | 142 | 99,9 | 83,1 | 59,0 | 51,4% | 34,3% | 61,1% | 45 | 17 | 17 |
| 22.03.2026 | 1st Division A | HBA-Marsky Helsinki — ACO Basket | 71:85 | 156 | 101,7 | 83,6 | 69,8 | 51,1% | 25,9% | 72,7% | 42 | 21 | 9 |
| 19.03.2026 | 1st Division A | ACO Basket — HBA-Marsky Helsinki | 80:66 | 146 | 94,2 | 85,0 | 70,1 | 53,7% | 25,0% | 64,3% | 43 | 22 | 13 |
| 15.03.2026 | 1st Division A | Lappeenranta — ACO Basket | 51:83 | 134 | 110,2 | 75,3 | 46,3 | 61,8% | 18,2% | 76,7% | 47 | 16 | 16 |
| 07.03.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Kipina | 82:81 | 163 | 113,6 | 72,2 | 71,3 | 56,1% | 19,4% | 62,5% | 43 | 21 | 17 |
| 28.02.2026 | 1st Division A | Raholan Pyrkiva — ACO Basket | 56:84 | 140 | 100,2 | 83,8 | 55,9 | 69,6% | 32,5% | 61,9% | 40 | 18 | 16 |
| 22.02.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Karkkila | 87:64 | 151 | 104,2 | 83,5 | 61,4 | 53,3% | 24,3% | 57,1% | 54 | 18 | 9 |
| 18.02.2026 | 1st Division A | ACO Basket — HBA-Marsky Helsinki | 104:69 | 173 | 116,4 | 89,3 | 59,3 | 54,9% | 40,7% | 57,7% | 45 | 25 | 13 |
| 12.02.2026 | 1st Division A | Pyrinto Akatemia — ACO Basket | 76:99 | 175 | 100,9 | 98,1 | 75,3 | 63,4% | 44,0% | 77,8% | 40 | 25 | 17 |
| 06.02.2026 | 1st Division A | ToPo Helsinki — ACO Basket | 71:103 | 174 | 108,6 | 94,9 | 65,4 | 50,0% | 40,0% | 70,8% | 50 | 19 | 15 |
| 01.02.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Helsingin NMKY | 94:71 | 165 | 111,2 | 84,5 | 63,8 | 51,1% | 31,4% | 61,9% | 56 | 26 | 21 |
| 23.01.2026 | 1st Division A | Huima — ACO Basket | 68:80 | 148 | 94,2 | 85,0 | 72,2 | 63,2% | 20,0% | 57,1% | 44 | 17 | 11 |
| 17.01.2026 | 1st Division A | ACO Basket — Jyvaskyla | 92:68 | 160 | 117,6 | 78,2 | 57,8 | 60,9% | 27,3% | 58,1% | 50 | 10 | 21 |