Ближайшие матчи команды Akita
| Akita — Shinshu (B League | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Akita
W - L (+/-)
4 - 16 (-12,2)
PTS / OPP
72,2 / 84,4
Pace (Poss)
89,5
Off. Rating
80,7
Def. Rating
94,3
eFG% (EP%)
48,7%
2P / 2PA
18,4 / 36,9 (49,9%)
3P / 3PA
8,4 / 26,8 (31,4%)
FT / FTA
10,2 / 14,8 (69,5%)
ORB / DRB / TRB
7,9 / 24,2 / 32,1
AST / TOV
18,5 / 12,6
STL / BLK / PF
5,0 / 3,2 / 19,9
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 4-16 | 20,0% | 72,2 | 84,4 | -12,2 | 89,5 | 80,7 | 94,3 | 49,9% | 31,4% | 69,5% | 32,1 | 18,5 | 12,6 |
| Дома | 6 | 2-4 | 33,3% | 80,0 | 89,5 | -9,5 | 92,2 | 86,7 | 97,0 | 50,4% | 36,6% | 74,5% | 31,8 | 20,8 | 12,8 |
| В гостях | 14 | 2-12 | 14,3% | 68,9 | 82,2 | -13,3 | 88,3 | 78,0 | 93,1 | 49,7% | 29,1% | 67,2% | 32,3 | 17,5 | 12,4 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Akita
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Akita (PTS) | 19,7 | 18,8 | 38,5 | 15,6 | 18,4 | 34,0 |
| Соперники (OPP) | 21,3 | 21,8 | 43,1 | 22,2 | 20,4 | 42,6 |
Последние матчи: Akita
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | B League | Utsunomiya Brex — Akita | 71:82 | 153 | 103,1 | 79,5 | 68,9 | 57,5% | 35,0% | 65,2% | 37 | 18 | 16 |
| 08.10.2026 | B League | Akita — Brave Thunders | 81:87 | 168 | 94,2 | 86,0 | 92,3 | 33,3% | 41,9% | 85,7% | 32 | 13 | 7 |
| 04.10.2026 | B League | Sun Rockers — Akita | 86:76 | 162 | 86,4 | 88,0 | 99,5 | 53,8% | 26,5% | 70,0% | 29 | 17 | 9 |
| 03.10.2026 | B League | Sun Rockers — Akita | 90:63 | 153 | 83,2 | 75,8 | 108,2 | 57,6% | 22,7% | 71,4% | 30 | 21 | 15 |
| 27.09.2026 | B League | Sendai — Akita | 73:75 | 148 | 78,1 | 96,1 | 93,5 | 38,5% | 46,4% | 85,7% | 38 | 15 | 9 |
| 26.09.2026 | B League | Sendai — Akita | 81:55 | 136 | 74,5 | 73,8 | 108,7 | 62,5% | 11,1% | 75,0% | 31 | 15 | 11 |
| 03.05.2026 | B League | Akita — Saga | 70:87 | 157 | 81,4 | 86,0 | 106,9 | 54,5% | 34,6% | 70,0% | 33 | 22 | 17 |
| 02.05.2026 | B League | Akita — Saga | 72:85 | 157 | 85,3 | 84,4 | 99,7 | 48,6% | 39,1% | 75,0% | 33 | 25 | 17 |
| 26.04.2026 | B League | Toyama — Akita | 94:77 | 171 | 98,1 | 78,5 | 95,8 | 48,3% | 37,9% | 69,6% | 28 | 14 | 14 |
| 25.04.2026 | B League | Toyama — Akita | 82:72 | 154 | 94,2 | 76,4 | 87,0 | 51,6% | 32,3% | 47,6% | 34 | 20 | 11 |
| 22.04.2026 | B League | Akita — Hokkaido | 76:108 | 184 | 99,5 | 76,4 | 108,6 | 50,0% | 32,1% | 64,7% | 21 | 21 | 14 |
| 19.04.2026 | B League | Altiri Chiba — Akita | 75:74 | 149 | 83,8 | 88,3 | 89,5 | 60,0% | 31,2% | 72,7% | 37 | 19 | 15 |
| 18.04.2026 | B League | Altiri Chiba — Akita | 83:65 | 148 | 83,8 | 77,5 | 99,0 | 45,0% | 23,1% | 100,0% | 30 | 18 | 9 |
| 15.04.2026 | B League | Sendai — Akita | 79:46 | 125 | 84,7 | 54,3 | 93,2 | 31,0% | 20,0% | 38,5% | 35 | 12 | 7 |
| 12.04.2026 | B League | Akita — Koshigaya Alphas | 87:85 | 172 | 95,0 | 91,5 | 89,4 | 56,5% | 33,3% | 68,8% | 36 | 20 | 11 |
| 11.04.2026 | B League | Akita — Koshigaya Alphas | 94:85 | 179 | 97,9 | 96,0 | 86,8 | 57,9% | 37,5% | 77,8% | 36 | 24 | 11 |
| 08.04.2026 | B League | Yokohama — Akita | 92:74 | 166 | 90,8 | 81,5 | 101,3 | 52,4% | 33,3% | 81,8% | 20 | 21 | 17 |
| 05.04.2026 | B League | Alvark — Akita | 86:72 | 158 | 97,6 | 73,8 | 88,2 | 55,9% | 21,4% | 66,7% | 35 | 22 | 11 |
| 04.04.2026 | B League | Alvark — Akita | 85:68 | 153 | 84,7 | 80,3 | 100,3 | 35,3% | 50,0% | 61,5% | 32 | 17 | 14 |
| 01.04.2026 | B League | Diamond Dolphins — Akita | 74:66 | 140 | 93,3 | 70,8 | 79,3 | 52,3% | 16,7% | 66,7% | 36 | 16 | 16 |