Предматчевая статистика и игровые показатели: Al Ansar
W - L (+/-)
3 - 17 (-19,6)
PTS / OPP
77,6 / 97,2
Pace (Poss)
98,4
Off. Rating
78,9
Def. Rating
98,7
eFG% (EP%)
56,8%
2P / 2PA
26,6 / 46,0 (57,7%)
3P / 3PA
9,2 / 25,2 (36,7%)
FT / FTA
11,2 / 16,5 (67,9%)
ORB / DRB / TRB
9,8 / 28,8 / 38,5
AST / TOV
15,4 / 13,2
STL / BLK / PF
6,7 / 1,8 / 14,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 3-17 | 15,0% | 77,6 | 97,2 | -19,6 | 98,4 | 78,9 | 98,7 | 57,7% | 36,7% | 67,9% | 38,5 | 15,4 | 13,2 |
| Дома | 10 | 1-9 | 10,0% | 74,7 | 98,4 | -23,7 | 98,9 | 75,5 | 99,5 | 62,2% | 36,3% | 68,0% | 44,0 | 17,7 | 13,6 |
| В гостях | 10 | 2-8 | 20,0% | 80,5 | 95,9 | -15,4 | 97,9 | 82,2 | 98,0 | 53,4% | 37,2% | 67,7% | 33,1 | 13,2 | 12,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Al Ansar
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Al Ansar (PTS) | 19,8 | 17,6 | 37,4 | 19,9 | 20,4 | 40,2 |
| Соперники (OPP) | 24,9 | 26,2 | 51,1 | 24,2 | 21,8 | 46,0 |
Последние матчи: Al Ansar
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.2023 | SAPL | Al Ansar — Al-Ahli | 75:95 | 170 | 95,7 | 78,4 | 99,2 | 55,8% | 28,0% | 46,2% | 31 | 14 | 13 |
| 24.03.2023 | SAPL | Al Wehda — Al Ansar | 84:92 | 176 | 102,2 | 90,0 | 82,2 | 48,8% | 41,4% | 66,7% | 30 | 24 | 12 |
| 17.03.2023 | SAPL | Al Ansar — Al Adalah | 80:73 | 153 | 114,1 | 70,1 | 64,0 | 45,7% | 26,1% | 62,5% | 46 | 10 | 10 |
| 03.02.2023 | SAPL | Dbae — Al Ansar | 61:89 | 150 | 64,2 | 138,6 | 95,0 | 65,9% | 27,8% | 80,0% | 23 | 9 | 6 |
| 27.01.2023 | SAPL | Al Ittihad — Al Ansar | 79:71 | 150 | 99,7 | 71,2 | 79,2 | 50,0% | 36,4% | 69,2% | 38 | 11 | 26 |
| 20.01.2023 | SAPL | Al Ansar — Ohod | 82:122 | 204 | 107,4 | 76,4 | 113,6 | 66,0% | 44,1% | 78,9% | 41 | 15 | 7 |
| 13.01.2023 | SAPL | Al Ansar — Al-Fateh | 79:94 | 173 | 97,7 | 80,8 | 96,2 | 50,0% | 50,0% | 84,6% | 43 | 13 | 14 |
| 06.01.2023 | SAPL | Al Nasr — Al Ansar | 115:87 | 202 | 95,8 | 90,8 | 120,0 | 39,6% | 41,9% | 90,9% | 23 | 12 | 7 |
| 29.12.2022 | SAPL | Al Ansar — Al-Hilal | 84:102 | 186 | 101,5 | 82,8 | 100,5 | 72,9% | 24,0% | 82,4% | 51 | 19 | 19 |
| 16.12.2022 | SAPL | Al Ansar — Al Salam | 92:115 | 207 | 102,4 | 89,9 | 112,3 | 68,4% | 44,4% | 68,4% | 46 | 22 | 12 |
| 09.12.2022 | SAPL | Al Taawoun — Al Ansar | 112:92 | 204 | 102,1 | 90,1 | 109,7 | 60,5% | 56,2% | 56,5% | 13 | 4 | 11 |
| 02.12.2022 | SAPL | Al-Ahli — Al Ansar | 117:56 | 173 | 95,8 | 58,4 | 122,1 | 67,9% | 42,9% | 81,8% | 51 | 20 | 13 |
| 28.11.2022 | SAPL | Al Ansar — Al Wehda | 64:89 | 153 | 101,7 | 62,9 | 87,5 | 59,5% | 31,0% | 54,5% | 52 | 22 | 16 |
| 24.11.2022 | SAPL | Al Adalah — Al Ansar | 90:70 | 160 | 96,2 | 72,8 | 93,6 | 59,3% | 24,0% | 57,1% | 50 | 20 | 12 |
| 17.11.2022 | SAPL | Al Ansar — Al Ittihad | 50:112 | 162 | 92,7 | 53,9 | 120,8 | 84,6% | 38,7% | 76,9% | 46 | 26 | 13 |
| 17.10.2022 | SAPL | Ohod — Al Ansar | 107:71 | 178 | 108,1 | 65,7 | 99,0 | 40,8% | 30,0% | 56,5% | 30 | 4 | 14 |
| 10.10.2022 | SAPL | Al-Fateh — Al Ansar | 93:86 | 179 | 101,0 | 85,1 | 92,0 | 47,7% | 39,3% | 68,8% | 34 | 16 | 15 |
| 06.10.2022 | SAPL | Al Ansar — Al Nasr | 65:93 | 158 | 88,5 | 73,4 | 105,1 | 63,6% | 40,5% | 75,0% | 48 | 20 | 20 |
| 30.09.2022 | SAPL | Al-Hilal — Al Ansar | 101:91 | 192 | 113,6 | 80,1 | 88,9 | 52,7% | 29,4% | 75,0% | 39 | 12 | 13 |
| 26.09.2022 | SAPL | Al Ansar — Dbae | 76:89 | 165 | 87,7 | 86,6 | 101,5 | 57,4% | 34,6% | 61,5% | 36 | 16 | 12 |