Предматчевая статистика и игровые показатели: Alghero(W)
W - L (+/-)
0 - 2 (-20,0)
PTS / OPP
51,0 / 71,0
Pace (Poss)
83,8
Off. Rating
60,9
Def. Rating
84,7
eFG% (EP%)
39,8%
2P / 2PA
15,5 / 39,0 (39,7%)
3P / 3PA
4,0 / 15,0 (26,7%)
FT / FTA
8,0 / 12,0 (66,7%)
ORB / DRB / TRB
4,0 / 28,5 / 32,5
AST / TOV
10,0 / 16,5
STL / BLK / PF
5,0 / 1,5 / 13,5
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 2 | 0-2 | 0,0% | 51,0 | 71,0 | -20,0 | 83,8 | 60,9 | 84,7 | 39,7% | 26,7% | 66,7% | 32,5 | 10,0 | 16,5 |
| Дома | 1 | 0-1 | 0,0% | 58,0 | 63,0 | -5,0 | 84,0 | 69,0 | 75,0 | 44,4% | 29,4% | 68,8% | 35,0 | 11,0 | 13,0 |
| В гостях | 1 | 0-1 | 0,0% | 44,0 | 79,0 | -35,0 | 83,5 | 52,7 | 94,6 | 35,7% | 23,1% | 62,5% | 30,0 | 9,0 | 20,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Alghero(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alghero(W) (PTS) | 12,0 | 13,3 | 25,3 | 9,3 | 14,0 | 23,3 |
| Соперники (OPP) | 19,0 | 25,3 | 44,3 | 15,7 | 13,7 | 29,3 |
Последние матчи: Alghero(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Serie A2 Women | Empoli(W) — Alghero(W) | 79:44 | 123 | 83,5 | 52,7 | 94,6 | 35,7% | 23,1% | 62,5% | 30 | 9 | 20 |
| 02.10.2026 | Serie A2 Women | Alghero(W) — Salerno(W) | 58:63 | 121 | 84,0 | 69,0 | 75,0 | 44,4% | 29,4% | 68,8% | 35 | 11 | 13 |