В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Baden(W) одержала 11 побед при 9 поражениях (55,0%), набирая в среднем 78,9 очка (PTS) и пропуская 72,8 очка (OPP) (средний тотал матча — 151,8 очка, разница: +6,1). Средний темп команды — 99,4 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 79,4, защитный рейтинг (Def. Rating) — 73,3, реализация: 51,5% двухочковых, 30,9% трёхочковых и 67,2% штрафных.

Ближайшие матчи команды Baden(W)

Baden(W) — Pully(W) (SB League Women | 2026-10-17) АНАЛИЗ

Предматчевая статистика и игровые показатели: Baden(W)

W - L (+/-)
11 - 9 (+6,1)
PTS / OPP
78,9 / 72,8
Pace (Poss)
99,4
Off. Rating
79,4
Def. Rating
73,3
eFG% (EP%)
49,7%
2P / 2PA
22,1 / 42,9 (51,5%)
3P / 3PA
7,4 / 23,9 (30,9%)
FT / FTA
12,5 / 18,6 (67,2%)
ORB / DRB / TRB
12,1 / 27,9 / 40,0
AST / TOV
15,2 / 17,9
STL / BLK / PF
9,2 / 2,5 / 17,5
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 11-9 55,0% 78,9 72,8 +6,1 99,4 79,4 73,3 51,5% 30,9% 67,2% 40,0 15,2 17,9
Дома 11 7-4 63,6% 79,0 71,2 +7,8 99,0 79,8 71,9 55,1% 31,8% 65,9% 38,4 15,7 18,5
В гостях 9 4-5 44,4% 78,8 74,9 +3,9 99,9 78,8 75,0 48,1% 29,7% 69,0% 42,1 14,6 17,0

Средняя результативность по четвертям и половинам: Baden(W)

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Baden(W) (PTS) 22,1 19,0 41,0 18,8 19,3 38,1
Соперники (OPP) 20,2 17,8 38,0 17,9 17,2 35,0

Последние матчи: Baden(W)

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
11.10.2026 SB League Women Baden(W) — Nyon(W) 77:82 159 114,6 67,2 71,5 56,4% 33,3% 67,7% 34 16 26
06.10.2026 SB League Women Zurich(W) — Baden(W) 56:98 154 113,6 86,2 49,3 47,5% 43,8% 61,3% 53 17 11
02.10.2026 SB League Women Baden(W) — Fribourg(W) 76:70 146 97,4 78,1 71,9 51,0% 40,0% 63,2% 38 14 21
29.09.2026 SB League Women Alte Kanti Aarau(W) — Baden(W) 56:75 131 87,2 86,0 64,2 59,6% 23,5% 50,0% 39 19 19
03.04.2026 SB League Women Baden(W) — Nyon(W) 76:89 165 88,7 85,7 100,3 61,9% 22,7% 69,2% 27 11 12
01.04.2026 SB League Women Nyon(W) — Baden(W) 90:84 174 98,0 85,7 91,8 51,2% 37,0% 75,0% 44 11 18
28.03.2026 SB League Women Baden(W) — BBC Troistorrents(W) 79:67 146 106,3 74,3 63,0 43,2% 32,0% 60,7% 53 14 17
22.03.2026 SB League Women Pully(W) — Baden(W) 50:85 135 90,6 93,8 55,2 50,0% 32,1% 100,0% 48 22 18
06.03.2026 SB League Women Baden(W) — Geneve(W) 91:80 171 98,5 92,4 81,2 68,3% 25,8% 64,7% 45 19 17
28.02.2026 SB League Women Nyon(W) — Baden(W) 67:79 146 92,5 85,4 72,4 57,7% 17,4% 87,5% 41 15 16
14.02.2026 SB League Women Baden(W) — Helios VS(W) 84:62 146 90,6 92,7 68,4 55,8% 43,5% 40,0% 43 15 18
08.02.2026 SB League Women Fribourg(W) — Baden(W) 88:82 170 98,8 83,0 89,1 51,1% 25,0% 80,0% 37 15 11
05.02.2026 SB League Women Baden(W) — Alte Kanti Aarau(W) 77:56 133 84,5 91,1 66,3 63,3% 32,4% 75,0% 39 22 19
24.01.2026 SB League Women Baden(W) — Pully(W) 65:49 114 97,8 66,5 50,1 44,4% 26,5% 70,0% 39 14 21
17.01.2026 SB League Women Helios VS(W) — Baden(W) 100:93 193 105,0 88,5 95,2 46,3% 37,9% 62,5% 41 10 13
04.01.2026 SB League Women Baden(W) — Geneve(W) 82:92 174 113,1 72,5 81,3 47,2% 34,3% 52,2% 34 18 19
21.12.2025 SB League Women BBC Troistorrents(W) — Baden(W) 70:58 128 99,0 58,6 70,7 34,0% 29,4% 68,8% 43 13 21
13.12.2025 SB League Women Nyon(W) — Baden(W) 97:55 152 114,3 48,1 84,8 31,6% 19,0% 67,9% 33 9 26
06.12.2025 SB League Women Baden(W) — Fribourg(W) 77:82 159 102,6 75,1 80,0 54,3% 29,2% 75,0% 34 13 17
28.11.2025 SB League Women Baden(W) — Alte Kanti Aarau(W) 85:54 139 94,4 90,1 57,2 61,3% 37,0% 89,5% 36 17 17