В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Brandys nad Labem(W) одержала 7 побед при 13 поражениях (35,0%), набирая в среднем 68,0 очка (PTS) и пропуская 87,1 очка (OPP) (средний тотал матча — 155,1 очка, разница: -19,0). Средний темп команды — 99,8 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 68,2, защитный рейтинг (Def. Rating) — 87,3, реализация: 39,3% двухочковых, 28,3% трёхочковых и 72,0% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Brandys nad Labem(W)

W - L (+/-)
7 - 13 (-19,0)
PTS / OPP
68,0 / 87,1
Pace (Poss)
99,8
Off. Rating
68,2
Def. Rating
87,3
eFG% (EP%)
40,4%
2P / 2PA
17,1 / 43,4 (39,3%)
3P / 3PA
6,7 / 23,5 (28,3%)
FT / FTA
14,0 / 19,4 (72,0%)
ORB / DRB / TRB
11,4 / 21,9 / 33,4
AST / TOV
12,4 / 16,2
STL / BLK / PF
6,8 / 2,3 / 22,6
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 7-13 35,0% 68,0 87,1 -19,0 99,8 68,2 87,3 39,3% 28,3% 72,0% 33,4 12,4 16,2
Дома 9 4-5 44,4% 78,0 87,3 -9,3 101,4 76,9 86,1 43,9% 33,2% 76,1% 32,9 11,3 16,1
В гостях 11 3-8 27,3% 59,9 86,9 -27,0 98,4 60,9 88,3 35,3% 24,1% 68,5% 33,7 13,3 16,4

Средняя результативность по четвертям и половинам: Brandys nad Labem(W)

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Brandys nad Labem(W) (PTS) 16,0 16,1 32,1 17,6 16,4 34,0
Соперники (OPP) 24,0 23,7 47,7 21,1 19,7 40,9

Последние матчи: Brandys nad Labem(W)

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
14.10.2026 Eurocup Women ESB Villeneuve(W) — Brandys nad Labem(W) 92:51 143 91,8 55,5 100,2 32,6% 25,0% 54,5% 29 15 17
10.10.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — Basket Ostrava(W) 87:72 159 110,6 78,7 65,1 50,0% 25,9% 75,0% 32 10 14
07.10.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — Chomutov(W) 100:97 197 109,0 91,7 89,0 40,6% 46,2% 75,0% 45 17 13
03.10.2026 ZBL Women Zabiny Brno(W) — Brandys nad Labem(W) 114:39 153 98,7 39,5 115,5 21,7% 16,7% 53,8% 24 8 19
25.09.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — USK Prague(W) 77:91 168 88,8 86,7 102,4 45,8% 33,3% 81,8% 28 11 14
01.04.2026 ZBL Women KP Brno(W) — Brandys nad Labem(W) 60:47 107 97,6 48,2 61,5 23,9% 12,5% 66,7% 44 11 13
30.03.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — KP Brno(W) 85:73 158 106,3 79,9 68,7 41,9% 33,3% 89,3% 42 8 12
29.03.2026 ZBL Women KP Brno(W) — Brandys nad Labem(W) 92:65 157 102,3 63,5 89,9 42,2% 13,0% 64,3% 33 16 6
24.03.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — Zabiny Brno(W) 78:90 168 101,4 77,0 88,8 50,0% 38,5% 73,7% 22 11 19
21.03.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — USK Prague(W) 63:113 176 91,8 68,6 123,0 34,8% 30,4% 90,9% 26 9 19
01.03.2026 ZBL Women Ostrava(W) — Brandys nad Labem(W) 101:79 180 116,5 67,8 86,7 46,2% 30,8% 57,6% 26 17 13
26.02.2026 ZBL Women KP Brno(W) — Brandys nad Labem(W) 69:48 117 95,2 50,4 72,5 41,2% 12,0% 78,6% 39 12 25
13.02.2026 ZBL Women Chomutov(W) — Brandys nad Labem(W) 67:70 137 90,2 77,6 74,3 35,0% 41,7% 85,7% 43 15 17
06.02.2026 ZBL Women USK Prague(W) — Brandys nad Labem(W) 130:46 176 91,2 50,5 142,6 22,2% 25,0% 85,7% 25 10 25
25.01.2026 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — Trutnov(W) 71:78 149 91,2 77,9 85,6 46,5% 21,4% 92,9% 40 15 15
18.01.2026 ZBL Women Basket Ostrava(W) — Brandys nad Labem(W) 63:70 133 96,2 72,7 65,5 37,2% 33,3% 66,7% 45 14 11
10.01.2026 ZBL Women KP Brno(W) — Brandys nad Labem(W) 103:70 173 100,8 69,4 102,2 37,5% 31,6% 80,0% 33 14 15
04.01.2026 ZBL Women Slovanka(W) — Brandys nad Labem(W) 65:74 139 102,2 72,4 63,6 50,0% 25,0% 71,4% 30 14 19
30.12.2025 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — Hradec Kralove(W) 81:77 158 115,1 70,4 66,9 42,9% 42,9% 65,6% 31 13 14
06.12.2025 ZBL Women Brandys nad Labem(W) — Zabiny Brno(W) 60:95 155 98,2 61,1 96,7 46,2% 32,0% 57,1% 30 8 25