Guaros de Lara

Guaros de Lara

В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Guaros de Lara одержала 13 побед при 7 поражениях (65,0%), набирая в среднем 79,5 очка (PTS) и пропуская 76,5 очка (OPP) (средний тотал матча — 156,0 очка, разница: +3,0). Средний темп команды — 99,1 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 80,3, защитный рейтинг (Def. Rating) — 77,2, реализация: 50,6% двухочковых, 30,7% трёхочковых и 64,8% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Guaros de Lara

W - L (+/-)
13 - 7 (+3,0)
PTS / OPP
79,5 / 76,5
Pace (Poss)
99,1
Off. Rating
80,3
Def. Rating
77,2
eFG% (EP%)
49,0%
2P / 2PA
22,1 / 43,7 (50,6%)
3P / 3PA
7,1 / 23,1 (30,7%)
FT / FTA
14,0 / 21,6 (64,8%)
ORB / DRB / TRB
10,2 / 25,1 / 35,3
AST / TOV
17,2 / 11,2
STL / BLK / PF
7,7 / 3,0 / 19,0
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 13-7 65,0% 79,5 76,5 +3,0 99,1 80,3 77,2 50,6% 30,7% 64,8% 35,3 17,2 11,2
Дома 11 7-4 63,6% 81,2 76,2 +5,0 99,5 81,6 76,5 48,4% 32,8% 68,2% 35,8 19,2 11,2
В гостях 9 6-3 66,7% 77,4 76,9 +0,6 98,5 78,6 78,1 53,6% 28,3% 60,7% 34,7 14,8 11,3

Средняя результативность по четвертям и половинам: Guaros de Lara

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Guaros de Lara (PTS) 20,9 20,7 41,5 18,9 18,8 37,7
Соперники (OPP) 19,3 18,3 37,6 19,1 19,4 38,5

Последние матчи: Guaros de Lara

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
06.07.2023 SPB Guaros de Lara — Gladiadores 66:82 148 97,8 67,5 83,8 46,2% 26,9% 45,0% 33 18 13
04.07.2023 SPB Guaros de Lara — Gladiadores 78:91 169 88,5 88,2 102,8 46,5% 38,5% 47,1% 31 12 10
03.07.2023 SPB Guaros de Lara — Gladiadores 64:95 159 102,7 62,3 92,5 37,5% 21,1% 45,5% 29 8 7
30.06.2023 SPB Gladiadores — Guaros de Lara 98:73 171 92,4 79,0 106,1 55,9% 25,0% 57,9% 26 9 6
29.06.2023 SPB Gladiadores — Guaros de Lara 65:68 133 98,6 69,0 65,9 42,1% 33,3% 50,0% 33 8 12
26.06.2023 SPB Guaros de Lara — Trotamundos 96:78 174 106,0 90,6 73,6 50,0% 52,6% 76,5% 36 32 8
25.06.2023 SPB Guaros de Lara — Trotamundos 72:77 149 101,2 71,1 76,1 30,2% 36,4% 76,2% 48 13 14
22.06.2023 SPB Trotamundos — Guaros de Lara 72:55 127 93,1 59,1 77,3 29,5% 29,4% 60,9% 34 13 12
20.06.2023 SPB Trotamundos — Guaros de Lara 87:72 159 112,1 64,2 77,6 43,2% 30,4% 59,4% 31 11 15
19.06.2023 SPB Trotamundos — Guaros de Lara 64:71 135 96,9 73,3 66,1 51,4% 23,8% 66,7% 37 12 11
16.06.2023 SPB Guaros de Lara — Trotamundos 88:77 165 111,8 78,7 68,9 59,2% 18,8% 72,4% 31 19 13
15.06.2023 SPB Guaros de Lara — Trotamundos 73:65 138 98,7 74,0 65,9 37,5% 40,9% 72,7% 39 18 12
08.06.2023 SPB Brillantes — Guaros de Lara 66:82 148 84,8 96,7 77,8 53,5% 37,0% 54,5% 40 17 8
05.06.2023 SPB Guaros de Lara — Brillantes 73:61 134 86,6 84,3 70,4 47,6% 29,2% 80,0% 37 16 7
04.06.2023 SPB Guaros de Lara — Brillantes 100:67 167 91,8 108,9 73,0 63,5% 42,9% 63,6% 37 26 13
28.05.2023 SPB Llaneros — Guaros de Lara 73:102 175 105,2 96,9 69,4 76,6% 23,1% 57,1% 36 33 10
25.05.2023 SPB Guaros de Lara — Llaneros 92:73 165 103,1 89,2 70,8 53,8% 24,0% 78,3% 42 24 10
24.05.2023 SPB Guaros de Lara — Llaneros 91:72 163 106,7 85,3 67,5 61,9% 29,2% 81,8% 31 25 16
19.05.2023 SPB Heroes de Falcon — Guaros de Lara 74:75 149 87,7 85,5 84,4 67,6% 24,0% 53,8% 36 13 17
17.05.2023 SPB Gaiteros del Zulia — Guaros de Lara 93:99 192 115,4 85,8 80,6 59,2% 29,2% 76,9% 39 17 11