Предматчевая статистика и игровые показатели: Heidelberg(W)
W - L (+/-)
3 - 17 (-9,3)
PTS / OPP
66,2 / 75,5
Pace (Poss)
96,7
Off. Rating
68,4
Def. Rating
78,0
eFG% (EP%)
42,2%
2P / 2PA
17,2 / 40,9 (42,1%)
3P / 3PA
6,4 / 22,7 (28,2%)
FT / FTA
12,6 / 17,7 (70,9%)
ORB / DRB / TRB
9,3 / 22,4 / 31,7
AST / TOV
11,6 / 17,1
STL / BLK / PF
8,0 / 1,6 / 18,9
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 3-17 | 15,0% | 66,2 | 75,5 | -9,3 | 96,7 | 68,4 | 78,0 | 42,1% | 28,2% | 70,9% | 31,7 | 11,6 | 17,1 |
| Дома | 8 | 2-6 | 25,0% | 64,6 | 71,2 | -6,6 | 99,4 | 65,0 | 71,7 | 38,0% | 30,4% | 72,5% | 32,2 | 11,9 | 18,6 |
| В гостях | 12 | 1-11 | 8,3% | 67,2 | 78,2 | -11,1 | 95,0 | 70,7 | 82,4 | 44,6% | 26,7% | 69,7% | 31,3 | 11,3 | 16,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Heidelberg(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Heidelberg(W) (PTS) | 14,2 | 16,6 | 30,8 | 15,4 | 17,1 | 32,5 |
| Соперники (OPP) | 21,6 | 19,3 | 40,9 | 20,1 | 21,6 | 41,8 |
Последние матчи: Heidelberg(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2021 | DBBL Women | Osnabruck(W) — Heidelberg(W) | 76:60 | 136 | 107,8 | 55,7 | 70,5 | 34,6% | 12,5% | 62,1% | 38 | 4 | 14 |
| 23.10.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Marburg(W) | 57:70 | 127 | 94,9 | 60,1 | 73,7 | 39,3% | 30,8% | 61,1% | 28 | 14 | 21 |
| 10.10.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Saarlouis(W) | 54:59 | 113 | 90,3 | 59,8 | 65,4 | 36,6% | 26,3% | 75,0% | 23 | 9 | 21 |
| 03.10.2021 | DBBL Women | Herner(W) — Heidelberg(W) | 66:64 | 130 | 93,7 | 68,3 | 70,4 | 47,5% | 35,3% | 61,5% | 33 | 17 | 24 |
| 24.03.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Herner(W) | 63:66 | 129 | 98,0 | 64,3 | 67,3 | 35,6% | 31,6% | 81,2% | 35 | 8 | 16 |
| 14.03.2021 | DBBL Women | Wasserburg(W) — Heidelberg(W) | 68:59 | 127 | 81,1 | 72,8 | 83,9 | 48,8% | 21,7% | 57,1% | 33 | 16 | 16 |
| 10.03.2021 | DBBL Women | XCYDE Angels(W) — Heidelberg(W) | 80:73 | 153 | 90,2 | 81,0 | 88,7 | 47,6% | 31,8% | 85,7% | 26 | 11 | 12 |
| 07.03.2021 | DBBL Women | Gottingen(W) — Heidelberg(W) | 78:64 | 142 | 88,0 | 72,8 | 88,7 | 36,0% | 29,2% | 77,8% | 33 | 16 | 10 |
| 03.03.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — XCYDE Angels(W) | 71:65 | 136 | 96,8 | 73,3 | 67,1 | 38,6% | 38,9% | 80,0% | 37 | 5 | 14 |
| 27.02.2021 | DBBL Women | Halle(W) — Heidelberg(W) | 92:83 | 175 | 94,2 | 88,1 | 97,7 | 61,0% | 38,1% | 64,3% | 27 | 14 | 20 |
| 13.02.2021 | DBBL Women | TK Hannover(W) — Heidelberg(W) | 97:71 | 168 | 96,9 | 73,3 | 100,1 | 48,8% | 26,1% | 61,1% | 20 | 18 | 14 |
| 30.01.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Osnabruck(W) | 79:75 | 154 | 113,8 | 69,4 | 65,9 | 42,5% | 26,9% | 82,8% | 39 | 18 | 18 |
| 24.01.2021 | DBBL Women | Saarlouis(W) — Heidelberg(W) | 64:61 | 125 | 97,7 | 62,4 | 65,5 | 48,4% | 20,8% | 72,7% | 32 | 11 | 22 |
| 22.01.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Freiburg(W) | 65:67 | 132 | 93,7 | 69,4 | 71,5 | 41,3% | 26,9% | 46,2% | 30 | 15 | 17 |
| 17.01.2021 | DBBL Women | Keltern(W) — Heidelberg(W) | 92:65 | 157 | 72,2 | 90,0 | 127,4 | 51,5% | 30,0% | 80,0% | 28 | 11 | 10 |
| 10.01.2021 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Marburg(W) | 64:79 | 143 | 108,7 | 58,9 | 72,7 | 35,1% | 29,6% | 63,6% | 40 | 13 | 22 |
| 30.12.2020 | DBBL Women | Heidelberg(W) — Halle(W) | 64:89 | 153 | 99,1 | 64,6 | 89,8 | 34,4% | 34,8% | 78,3% | 26 | 13 | 20 |
| 27.12.2020 | DBBL Women | Herner(W) — Heidelberg(W) | 66:58 | 124 | 112,1 | 51,7 | 58,9 | 37,5% | 20,0% | 69,6% | 37 | 6 | 25 |
| 20.12.2020 | DBBL Women | Osnabruck(W) — Heidelberg(W) | 104:79 | 183 | 107,4 | 73,6 | 96,9 | 39,6% | 28,1% | 73,7% | 30 | 10 | 15 |
| 16.12.2020 | DBBL Women | Marburg(W) — Heidelberg(W) | 56:69 | 125 | 98,3 | 70,2 | 57,0 | 41,9% | 22,2% | 75,0% | 39 | 2 | 10 |