Предматчевая статистика и игровые показатели: Keijser Capital(W)
W - L (+/-)
0 - 15 (-25,1)
PTS / OPP
56,1 / 81,3
Pace (Poss)
98,6
Off. Rating
56,9
Def. Rating
82,4
eFG% (EP%)
38,0%
2P / 2PA
15,9 / 41,1 (38,7%)
3P / 3PA
4,5 / 18,4 (24,3%)
FT / FTA
10,9 / 17,0 (63,9%)
ORB / DRB / TRB
8,6 / 23,5 / 32,1
AST / TOV
9,8 / 23,2
STL / BLK / PF
9,3 / 1,3 / 16,1
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 15 | 0-15 | 0,0% | 56,1 | 81,3 | -25,1 | 98,6 | 56,9 | 82,4 | 38,7% | 24,3% | 63,9% | 32,1 | 9,8 | 23,2 |
| Дома | 8 | 0-8 | 0,0% | 57,0 | 84,4 | -27,4 | 102,8 | 55,5 | 82,1 | 38,7% | 24,5% | 62,7% | 31,5 | 10,5 | 23,8 |
| В гостях | 7 | 0-7 | 0,0% | 55,1 | 77,7 | -22,6 | 93,8 | 58,8 | 82,8 | 38,8% | 24,0% | 65,7% | 32,7 | 9,0 | 22,6 |
Последние матчи: Keijser Capital(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Triple Threat(W) | 66:80 | 146 | 117,6 | 56,1 | 68,0 | 34,6% | 20,0% | 67,7% | 40 | 13 | 15 |
| 27.03.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Binnenland(W) | 76:99 | 175 | 107,5 | 70,7 | 92,1 | 44,2% | 34,6% | 64,7% | 25 | 7 | 19 |
| 20.03.2021 | WBL Women | Binnenland(W) — Keijser Capital(W) | 88:63 | 151 | 80,2 | 78,6 | 109,7 | 42,2% | 38,9% | 80,0% | 24 | 6 | 16 |
| 17.03.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Den Helder(W) | 53:86 | 139 | 86,0 | 61,6 | 100,0 | 48,6% | 27,3% | 62,5% | 23 | 8 | 24 |
| 13.03.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Grasshoppers(W) | 44:90 | 134 | 109,7 | 40,1 | 82,1 | 26,3% | 20,0% | 54,5% | 36 | 8 | 31 |
| 10.03.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Jolly Jumpers(W) | 55:69 | 124 | 101,6 | 54,1 | 67,9 | 54,5% | 15,8% | 66,7% | 31 | 17 | 31 |
| 07.03.2021 | WBL Women | Utrecht(W) — Keijser Capital(W) | 87:59 | 146 | 88,5 | 66,7 | 98,3 | 41,0% | 25,0% | 70,6% | 37 | 11 | 22 |
| 27.02.2021 | WBL Women | Den Helder(W) — Keijser Capital(W) | 99:57 | 156 | 97,7 | 58,3 | 101,3 | 44,1% | 27,3% | 69,2% | 25 | 13 | 31 |
| 24.02.2021 | WBL Women | Jolly Jumpers(W) — Keijser Capital(W) | 64:51 | 115 | 101,9 | 50,0 | 62,8 | 35,1% | 19,0% | 72,2% | 31 | 10 | 25 |
| 20.02.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Lekdetec(W) | 50:78 | 128 | 97,9 | 51,1 | 79,7 | 35,0% | 19,0% | 55,6% | 28 | 7 | 17 |
| 13.02.2021 | WBL Women | Triple Threat(W) — Keijser Capital(W) | 74:47 | 121 | 111,0 | 42,3 | 66,7 | 27,3% | 14,3% | 68,0% | 31 | 6 | 25 |
| 06.02.2021 | WBL Women | Lekdetec(W) — Keijser Capital(W) | 70:49 | 119 | 94,5 | 51,9 | 74,1 | 35,0% | 20,0% | 52,9% | 42 | 11 | 20 |
| 30.01.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Landslake Lions(W) | 52:98 | 150 | 105,7 | 49,2 | 92,7 | 32,6% | 33,3% | 53,8% | 25 | 11 | 32 |
| 23.01.2021 | WBL Women | Keijser Capital(W) — Utrecht(W) | 60:75 | 135 | 96,2 | 62,3 | 77,9 | 38,5% | 25,0% | 71,4% | 44 | 13 | 21 |
| 16.01.2021 | WBL Women | Grasshoppers(W) — Keijser Capital(W) | 62:60 | 122 | 83,1 | 72,2 | 74,6 | 46,2% | 21,4% | 42,9% | 39 | 6 | 19 |