В последних 2 матчах (все турниры) баскетбольная команда Logro Basket одержала 1 побед при 1 поражениях (50,0%), набирая в среднем 76,5 очка (PTS) и пропуская 72,0 очка (OPP) (средний тотал матча — 148,5 очка, разница: +4,5). Средний темп команды — 84,2 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 90,8, защитный рейтинг (Def. Rating) — 85,5, реализация: 46,3% двухочковых, 48,1% трёхочковых и 50,0% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Logro Basket

W - L (+/-)
1 - 1 (+4,5)
PTS / OPP
76,5 / 72,0
Pace (Poss)
84,2
Off. Rating
90,8
Def. Rating
85,5
eFG% (EP%)
57,9%
2P / 2PA
15,5 / 33,5 (46,3%)
3P / 3PA
13,0 / 27,0 (48,1%)
FT / FTA
6,5 / 13,0 (50,0%)
ORB / DRB / TRB
8,0 / 29,5 / 37,5
AST / TOV
18,5 / 13,0
STL / BLK / PF
5,0 / 0,5 / 16,5
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 2 1-1 50,0% 76,5 72,0 +4,5 84,2 90,8 85,5 46,3% 48,1% 50,0% 37,5 18,5 13,0
Дома 1 0-1 0,0% 72,0 77,0 -5,0 80,8 89,1 95,2 27,6% 48,5% 72,7% 41,0 17,0 12,0
В гостях 1 1-0 100,0% 81,0 67,0 +14,0 87,6 92,5 76,5 60,5% 47,6% 33,3% 34,0 20,0 14,0

Последние матчи: Logro Basket

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
11.10.2026 Segunda FEB Logro Basket — Cartagena 72:77 149 80,8 89,1 95,2 27,6% 48,5% 72,7% 41 17 12
03.10.2026 Segunda FEB Molina Basket — Logro Basket 67:81 148 87,6 92,5 76,5 60,5% 47,6% 33,3% 34 20 14