Maccabi Karmiel(W)

Maccabi Karmiel(W)

В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Maccabi Karmiel(W) одержала 7 побед при 13 поражениях (35,0%), набирая в среднем 68,1 очка (PTS) и пропуская 74,3 очка (OPP) (средний тотал матча — 142,4 очка, разница: -6,2). Средний темп команды — 95,2 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 71,5, защитный рейтинг (Def. Rating) — 78,0, реализация: 41,7% двухочковых, 31,0% трёхочковых и 68,5% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Maccabi Karmiel(W)

W - L (+/-)
7 - 13 (-6,2)
PTS / OPP
68,1 / 74,3
Pace (Poss)
95,2
Off. Rating
71,5
Def. Rating
78,0
eFG% (EP%)
43,4%
2P / 2PA
17,5 / 42,0 (41,7%)
3P / 3PA
7,2 / 23,1 (31,0%)
FT / FTA
11,7 / 17,0 (68,5%)
ORB / DRB / TRB
8,3 / 26,8 / 35,1
AST / TOV
16,6 / 14,1
STL / BLK / PF
7,3 / 1,1 / 16,1
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 7-13 35,0% 68,1 74,3 -6,2 95,2 71,5 78,0 41,7% 31,0% 68,5% 35,1 16,6 14,1
Дома 10 5-5 50,0% 72,3 70,0 +2,3 95,1 76,0 73,6 42,7% 34,1% 71,0% 37,0 18,3 14,5
В гостях 10 2-8 20,0% 63,9 78,6 -14,7 95,3 67,0 82,5 40,7% 28,0% 66,1% 33,2 14,8 13,6

Средняя результативность по четвертям и половинам: Maccabi Karmiel(W)

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Maccabi Karmiel(W) (PTS) 17,2 17,3 34,5 16,2 16,8 33,0
Соперники (OPP) 22,1 19,5 41,5 16,6 17,4 34,0

Последние матчи: Maccabi Karmiel(W)

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
28.09.2026 IWBL Women Maccabi Haifa(W) — Maccabi Karmiel(W) 76:62 138 97,0 63,9 78,3 32,6% 23,1% 100,0% 35 18 14
13.04.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Maccabi Ashdod(W) 59:92 151 100,2 58,9 91,9 39,1% 16,7% 57,1% 40 11 12
05.04.2026 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Maccabi Karmiel(W) 110:51 161 93,3 54,7 117,9 30,6% 20,0% 50,0% 31 10 10
30.03.2026 IWBL Women Maccabi Haifa(W) — Maccabi Karmiel(W) 53:54 107 90,6 59,6 58,5 33,3% 30,4% 46,7% 41 11 12
16.02.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Hapoel Jerusalem(W) 81:59 140 93,5 86,6 63,1 35,6% 44,4% 76,5% 42 20 15
09.02.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Maccabi Haifa(W) 68:69 137 91,0 74,7 75,8 39,5% 42,9% 68,8% 36 12 19
05.02.2026 IWBL Women Hapoel Jerusalem(W) — Maccabi Karmiel(W) 71:67 138 95,4 70,3 74,5 44,4% 28,0% 73,7% 32 18 10
02.02.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Hapoel Beer Sheva(W) 99:74 173 109,3 90,6 67,7 49,1% 38,1% 67,9% 48 22 7
29.01.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 62:68 130 86,2 72,0 78,9 31,0% 30,8% 85,7% 29 19 8
19.01.2026 IWBL Women Hapoel Rishon LeZion(W) — Maccabi Karmiel(W) 92:54 146 107,4 50,3 85,6 29,8% 23,1% 65,4% 26 8 17
12.01.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Hapoel Jerusalem(W) 69:59 128 89,4 77,2 66,0 45,0% 32,0% 90,0% 42 20 20
08.01.2026 IWBL Women Maccabi Haifa(W) — Maccabi Karmiel(W) 58:73 131 91,9 79,4 63,1 51,9% 46,2% 50,0% 37 19 19
05.01.2026 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 69:79 148 92,3 74,8 85,6 47,5% 34,8% 58,3% 40 14 24
29.12.2025 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Maccabi Karmiel(W) 83:79 162 81,8 96,5 101,4 62,5% 33,3% 72,7% 27 17 14
21.12.2025 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Maccabi Karmiel(W) 78:65 143 91,4 71,1 85,3 44,7% 26,7% 70,0% 35 17 15
15.12.2025 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Hapoel Beer Sheva(W) 78:61 139 99,0 78,8 61,6 48,8% 34,8% 87,5% 38 21 18
01.12.2025 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Hapoel Rishon LeZion(W) 62:70 132 91,9 67,4 76,2 36,7% 38,5% 61,1% 27 19 12
24.11.2025 IWBL Women Hapoel Jerusalem(W) — Maccabi Karmiel(W) 89:68 157 98,2 69,2 90,6 45,5% 17,4% 76,2% 33 14 10
03.11.2025 IWBL Women Maccabi Karmiel(W) — Maccabi Haifa(W) 76:69 145 98,6 77,1 70,0 55,3% 35,3% 66,7% 28 25 10
30.10.2025 IWBL Women Hapoel Beer Sheva(W) — Maccabi Karmiel(W) 76:66 142 106,1 62,2 71,6 40,0% 29,2% 56,5% 35 16 15