Предматчевая статистика и игровые показатели: Mestre
W - L (+/-)
6 - 14 (-4,0)
PTS / OPP
78,2 / 82,3
Pace (Poss)
97,2
Off. Rating
80,5
Def. Rating
84,7
eFG% (EP%)
47,8%
2P / 2PA
17,6 / 38,1 (46,2%)
3P / 3PA
9,2 / 27,4 (33,4%)
FT / FTA
15,6 / 21,1 (73,8%)
ORB / DRB / TRB
8,4 / 25,4 / 33,9
AST / TOV
12,2 / 9,7
STL / BLK / PF
5,6 / 1,6 / 21,4
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 6-14 | 30,0% | 78,2 | 82,3 | -4,0 | 97,2 | 80,5 | 84,7 | 46,2% | 33,4% | 73,8% | 33,9 | 12,2 | 9,7 |
| Дома | 11 | 3-8 | 27,3% | 78,5 | 85,4 | -6,9 | 98,1 | 79,9 | 87,0 | 44,9% | 34,9% | 73,3% | 32,5 | 12,1 | 10,3 |
| В гостях | 9 | 3-6 | 33,3% | 78,0 | 78,6 | -0,6 | 96,1 | 81,2 | 81,8 | 47,9% | 31,7% | 74,3% | 35,4 | 12,3 | 8,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Mestre
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mestre (PTS) | 21,8 | 18,6 | 40,4 | 19,4 | 16,1 | 35,5 |
| Соперники (OPP) | 20,1 | 23,6 | 43,6 | 19,6 | 17,8 | 37,4 |
Последние матчи: Mestre
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Serie A2 | Mestre — Sassari | 74:87 | 161 | 101,0 | 73,3 | 86,1 | 38,2% | 34,5% | 72,0% | 31 | 12 | 10 |
| 03.10.2026 | Serie A2 | Mestre — Libertas Livorno | 49:88 | 137 | 85,6 | 57,2 | 102,8 | 40,0% | 17,9% | 66,7% | 26 | 5 | 12 |
| 27.09.2026 | Serie A2 | Basket Torino — Mestre | 57:79 | 136 | 86,0 | 91,8 | 66,2 | 53,1% | 32,3% | 93,8% | 37 | 12 | 8 |
| 26.04.2026 | Serie A2 | JuVi Cremona — Mestre | 83:82 | 165 | 107,4 | 76,3 | 77,3 | 43,6% | 33,3% | 69,2% | 39 | 11 | 10 |
| 18.04.2026 | Serie A2 | Mestre — Libertas Livorno | 82:90 | 172 | 95,4 | 86,0 | 94,4 | 51,4% | 36,7% | 68,4% | 25 | 9 | 10 |
| 12.04.2026 | Serie A2 | Verona — Mestre | 87:68 | 155 | 98,8 | 68,8 | 88,1 | 34,9% | 22,6% | 85,0% | 35 | 10 | 6 |
| 08.04.2026 | Serie A2 | Mestre — Avellino Basket | 83:85 | 168 | 104,9 | 79,1 | 81,0 | 43,2% | 36,4% | 77,8% | 30 | 14 | 7 |
| 05.04.2026 | Serie A2 | Rimini — Mestre | 95:81 | 176 | 96,1 | 84,3 | 98,8 | 58,3% | 36,4% | 65,2% | 27 | 16 | 10 |
| 28.03.2026 | Serie A2 | Mestre — Brindisi | 86:70 | 156 | 95,1 | 90,4 | 73,6 | 58,3% | 52,6% | 60,9% | 30 | 12 | 14 |
| 21.03.2026 | Serie A2 | Mestre — Pesaro | 75:93 | 168 | 105,9 | 70,8 | 87,8 | 40,5% | 32,1% | 66,7% | 39 | 12 | 13 |
| 07.03.2026 | Serie A2 | Baltur Cento — Mestre | 61:82 | 143 | 82,4 | 99,5 | 74,0 | 53,1% | 40,0% | 60,0% | 44 | 9 | 8 |
| 27.02.2026 | Serie A2 | Mestre — Urania Milano | 84:93 | 177 | 96,8 | 86,8 | 96,1 | 50,0% | 34,8% | 90,0% | 23 | 16 | 9 |
| 21.02.2026 | Serie A2 | Mestre — Pistoia | 90:85 | 175 | 102,3 | 88,0 | 83,1 | 42,5% | 57,1% | 71,4% | 37 | 16 | 10 |
| 15.02.2026 | Serie A2 | Basket Torino — Mestre | 75:73 | 148 | 96,7 | 75,5 | 77,6 | 47,2% | 23,3% | 81,8% | 32 | 10 | 8 |
| 08.02.2026 | Serie A2 | Sebastiani Rieti — Mestre | 82:80 | 162 | 105,7 | 75,7 | 77,6 | 48,7% | 29,0% | 68,2% | 36 | 12 | 10 |
| 31.01.2026 | Serie A2 | Mestre — Scafati | 81:80 | 161 | 103,2 | 78,5 | 77,5 | 47,7% | 30,0% | 70,0% | 37 | 11 | 4 |
| 24.01.2026 | Serie A2 | Mestre — Ruvo Di Puglia | 74:78 | 152 | 86,1 | 86,0 | 90,6 | 40,4% | 28,6% | 85,7% | 45 | 12 | 9 |
| 21.01.2026 | Serie A2 | Roseto — Mestre | 77:85 | 162 | 100,4 | 84,6 | 76,7 | 48,1% | 38,2% | 76,9% | 37 | 14 | 10 |
| 17.01.2026 | Serie A2 | Fortitudo Bologna — Mestre | 90:72 | 162 | 90,9 | 79,2 | 99,0 | 45,5% | 33,3% | 66,7% | 32 | 17 | 10 |
| 15.01.2026 | Serie A2 | Mestre — Bergamo | 85:90 | 175 | 103,4 | 82,2 | 87,1 | 41,0% | 35,3% | 89,5% | 35 | 14 | 15 |