Предматчевая статистика и игровые показатели: Mexico (W)
W - L (+/-)
5 - 0 (+41,8)
PTS / OPP
90,2 / 48,4
Pace (Poss)
102,5
Off. Rating
88,0
Def. Rating
47,2
eFG% (EP%)
45,5%
2P / 2PA
21,6 / 48,0 (45,0%)
3P / 3PA
7,4 / 23,8 (31,1%)
FT / FTA
13,6 / 19,4 (70,1%)
ORB / DRB / TRB
13,0 / 27,6 / 40,6
AST / TOV
21,8 / 15,8
STL / BLK / PF
15,4 / 4,2 / 19,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 5 | 5-0 | 100,0% | 90,2 | 48,4 | +41,8 | 102,5 | 88,0 | 47,2 | 45,0% | 31,1% | 70,1% | 40,6 | 21,8 | 15,8 |
| Дома | 2 | 2-0 | 100,0% | 75,0 | 45,0 | +30,0 | 94,3 | 79,5 | 47,7 | 45,7% | 25,9% | 77,4% | 47,0 | 25,5 | 14,0 |
| В гостях | 3 | 3-0 | 100,0% | 100,3 | 50,7 | +49,7 | 108,0 | 92,9 | 46,9 | 44,6% | 35,4% | 66,7% | 36,3 | 19,3 | 17,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Mexico (W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mexico (W) (PTS) | 20,4 | 22,8 | 43,2 | 26,6 | 20,4 | 47,0 |
| Соперники (OPP) | 15,2 | 13,4 | 28,6 | 11,0 | 8,8 | 19,8 |
Последние матчи: Mexico (W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.2022 | COCABA Women | Costa Rica (W) — Mexico (W) | 48:86 | 134 | 115,3 | 74,6 | 41,6 | 18,8% | 25,0% | 53,6% | 39 | 8 | 22 |
| 30.07.2022 | COCABA Women | Mexico (W) — El Salvador (W) | 60:51 | 111 | 94,2 | 63,7 | 54,2 | 44,0% | 14,3% | 71,4% | 44 | 22 | 17 |
| 29.07.2022 | COCABA Women | Guatemala (W) — Mexico (W) | 63:81 | 144 | 92,0 | 88,0 | 68,4 | 45,7% | 37,5% | 81,2% | 22 | 11 | 19 |
| 28.07.2022 | COCABA Women | Mexico (W) — Honduras (W) | 90:39 | 129 | 94,5 | 95,3 | 41,3 | 47,6% | 30,0% | 82,4% | 50 | 29 | 11 |
| 27.07.2022 | COCABA Women | Panama (W) — Mexico (W) | 41:134 | 175 | 116,7 | 114,8 | 35,1 | 63,1% | 41,4% | 72,7% | 48 | 39 | 10 |