Предматчевая статистика и игровые показатели: Mollet
W - L (+/-)
3 - 17 (-14,8)
PTS / OPP
71,5 / 86,2
Pace (Poss)
97,8
Off. Rating
73,0
Def. Rating
88,1
eFG% (EP%)
48,9%
2P / 2PA
20,1 / 41,1 (49,0%)
3P / 3PA
8,6 / 26,6 (32,4%)
FT / FTA
12,8 / 19,1 (67,5%)
ORB / DRB / TRB
10,4 / 25,8 / 36,2
AST / TOV
16,3 / 13,2
STL / BLK / PF
8,2 / 1,1 / 19,9
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 3-17 | 15,0% | 71,5 | 86,2 | -14,8 | 97,8 | 73,0 | 88,1 | 49,0% | 32,4% | 67,5% | 36,2 | 16,3 | 13,2 |
| Дома | 10 | 3-7 | 30,0% | 72,9 | 80,8 | -7,9 | 99,7 | 73,1 | 81,1 | 45,6% | 32,3% | 68,3% | 35,5 | 15,9 | 13,6 |
| В гостях | 10 | 0-10 | 0,0% | 70,0 | 91,6 | -21,6 | 96,0 | 72,9 | 95,4 | 52,4% | 32,5% | 66,5% | 37,0 | 16,7 | 12,8 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Mollet
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mollet (PTS) | 17,4 | 18,8 | 36,1 | 17,2 | 16,9 | 34,1 |
| Соперники (OPP) | 23,7 | 21,1 | 44,8 | 21,4 | 19,4 | 40,8 |
Последние матчи: Mollet
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.2023 | Segunda FEB | Mollet — Cartagena | 78:86 | 164 | 97,2 | 80,2 | 88,4 | 67,7% | 34,8% | 57,1% | 28 | 19 | 16 |
| 02.04.2023 | Segunda FEB | Alginet — Mollet | 92:85 | 177 | 98,4 | 86,4 | 93,5 | 57,5% | 31,2% | 84,2% | 42 | 15 | 14 |
| 25.03.2023 | Segunda FEB | Mollet — Hestia Menorca | 78:97 | 175 | 98,1 | 79,5 | 98,9 | 48,6% | 33,3% | 78,3% | 24 | 12 | 12 |
| 18.03.2023 | Segunda FEB | Basquet L'Horta Godella — Mollet | 103:60 | 163 | 90,0 | 66,7 | 114,5 | 64,7% | 44,7% | 88,9% | 36 | 32 | 13 |
| 12.03.2023 | Segunda FEB | Mollet — Gran Canaria B | 67:82 | 149 | 105,9 | 63,3 | 77,4 | 40,5% | 25,0% | 66,7% | 37 | 10 | 13 |
| 04.03.2023 | Segunda FEB | Huesca — Mollet | 75:66 | 141 | 88,9 | 74,2 | 84,3 | 61,5% | 29,4% | 66,7% | 40 | 12 | 13 |
| 18.02.2023 | Segunda FEB | Mollet — Sant Antoni | 70:98 | 168 | 95,8 | 73,1 | 102,3 | 50,0% | 50,0% | 60,0% | 39 | 26 | 8 |
| 11.02.2023 | Segunda FEB | Mollet — L'Hospitalet | 96:85 | 181 | 125,0 | 76,8 | 68,0 | 48,1% | 22,9% | 80,0% | 55 | 19 | 18 |
| 05.02.2023 | Segunda FEB | Fibwi Palma — Mollet | 101:86 | 187 | 92,8 | 92,6 | 108,8 | 48,9% | 32,4% | 81,8% | 36 | 22 | 15 |
| 21.01.2023 | Segunda FEB | Mollet — Benicarlo | 71:80 | 151 | 83,4 | 85,1 | 95,9 | 43,6% | 35,7% | 70,0% | 31 | 13 | 9 |
| 14.01.2023 | Segunda FEB | Prat Joventut — Mollet | 102:64 | 166 | 107,3 | 59,6 | 95,0 | 36,1% | 34,8% | 50,0% | 35 | 7 | 17 |
| 11.01.2023 | Segunda FEB | Mollet — Cornella | 79:62 | 141 | 98,8 | 80,0 | 62,8 | 35,1% | 48,1% | 70,0% | 28 | 19 | 12 |
| 07.01.2023 | Segunda FEB | Salou — Mollet | 101:72 | 173 | 100,1 | 71,9 | 100,9 | 47,7% | 20,8% | 65,2% | 31 | 15 | 12 |
| 28.12.2022 | Segunda FEB | Cartagena — Mollet | 96:58 | 154 | 97,5 | 59,5 | 98,5 | 59,3% | 38,1% | 47,1% | 33 | 22 | 10 |
| 21.12.2022 | Segunda FEB | Mollet — Alginet | 61:75 | 136 | 89,2 | 68,4 | 84,1 | 51,3% | 17,4% | 64,3% | 35 | 13 | 16 |
| 17.12.2022 | Segunda FEB | Hestia Menorca — Mollet | 78:67 | 145 | 96,9 | 69,1 | 80,5 | 52,8% | 23,7% | 72,2% | 49 | 11 | 17 |
| 10.12.2022 | Segunda FEB | Mollet — Basquet L'Horta Godella | 57:80 | 137 | 119,5 | 47,7 | 66,9 | 35,0% | 9,5% | 69,7% | 37 | 9 | 22 |
| 03.12.2022 | Segunda FEB | Gran Canaria B — Mollet | 81:67 | 148 | 95,5 | 70,2 | 84,8 | 50,0% | 35,7% | 52,9% | 32 | 17 | 7 |
| 27.11.2022 | Segunda FEB | Mollet — Huesca | 72:63 | 135 | 84,0 | 85,8 | 75,0 | 40,8% | 37,5% | 55,6% | 41 | 19 | 10 |
| 19.11.2022 | Segunda FEB | Sant Antoni — Mollet | 87:75 | 162 | 92,4 | 81,2 | 94,2 | 45,7% | 31,6% | 78,9% | 36 | 14 | 10 |