Предматчевая статистика и игровые показатели: PAOK
W - L (+/-)
5 - 0 (+6,6)
PTS / OPP
78,0 / 71,4
Pace (Poss)
97,6
Off. Rating
79,9
Def. Rating
73,2
eFG% (EP%)
50,5%
2P / 2PA
15,2 / 29,8 (51,0%)
3P / 3PA
9,2 / 27,6 (33,3%)
FT / FTA
20,0 / 27,2 (73,5%)
ORB / DRB / TRB
10,4 / 22,0 / 32,4
AST / TOV
15,0 / 11,4
STL / BLK / PF
6,0 / 2,8 / 22,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 5 | 5-0 | 100,0% | 78,0 | 71,4 | +6,6 | 97,6 | 79,9 | 73,2 | 51,0% | 33,3% | 73,5% | 32,4 | 15,0 | 11,4 |
| Дома | 2 | 2-0 | 100,0% | 75,5 | 67,5 | +8,0 | 96,8 | 78,0 | 69,7 | 50,7% | 25,9% | 75,5% | 35,0 | 11,5 | 10,0 |
| В гостях | 3 | 3-0 | 100,0% | 79,7 | 74,0 | +5,7 | 98,1 | 81,2 | 75,4 | 51,3% | 38,1% | 72,4% | 30,7 | 17,3 | 12,3 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: PAOK
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PAOK (PTS) | 20,9 | 19,7 | 40,5 | 20,4 | 22,4 | 42,8 |
| Соперники (OPP) | 18,4 | 19,9 | 38,3 | 19,7 | 19,4 | 39,1 |
Последние матчи: PAOK
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | GBL | Iraklis — PAOK | 53:63 | 116 | 90,6 | 69,6 | 58,5 | 44,0% | 33,3% | 70,8% | 34 | 10 | 16 |
| 24.10.2026 | GBL | PAOK — AEK Athens | 65:62 | 127 | 86,5 | 75,2 | 71,7 | 41,2% | 26,7% | 76,5% | 37 | 10 | 9 |
| 17.10.2026 | GBL | Kolossos Rhodes — PAOK | 84:88 | 172 | 98,2 | 89,6 | 85,5 | 54,2% | 46,4% | 76,7% | 29 | 21 | 13 |
| 10.10.2026 | GBL | PAOK — Lefkadas | 86:73 | 159 | 107,1 | 80,3 | 68,2 | 59,5% | 25,0% | 75,0% | 33 | 13 | 11 |
| 03.10.2026 | GBL | Mykonos — PAOK | 85:88 | 173 | 105,5 | 83,4 | 80,6 | 55,2% | 34,4% | 69,7% | 29 | 21 | 8 |