Ближайшие матчи команды Penarol(W)
| Union Bahia W — Penarol(W) (LaLiga Women | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
| Union Bahia(W) — Penarol(W) (LaLiga Women | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Penarol(W)
W - L (+/-)
0 - 1 (-17,0)
PTS / OPP
52,0 / 69,0
Pace (Poss)
108,3
Off. Rating
48,0
Def. Rating
63,7
eFG% (EP%)
35,7%
2P / 2PA
13,0 / 29,0 (44,8%)
3P / 3PA
3,0 / 20,0 (15,0%)
FT / FTA
17,0 / 28,0 (60,7%)
ORB / DRB / TRB
8,0 / 23,0 / 31,0
AST / TOV
8,0 / 27,0
STL / BLK / PF
12,0 / 2,0 / 23,0
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 1 | 0-1 | 0,0% | 52,0 | 69,0 | -17,0 | 108,3 | 48,0 | 63,7 | 44,8% | 15,0% | 60,7% | 31,0 | 8,0 | 27,0 |
| В гостях | 1 | 0-1 | 0,0% | 52,0 | 69,0 | -17,0 | 108,3 | 48,0 | 63,7 | 44,8% | 15,0% | 60,7% | 31,0 | 8,0 | 27,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Penarol(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Penarol(W) (PTS) | 11,0 | 10,0 | 21,0 | 12,0 | 19,0 | 31,0 |
| Соперники (OPP) | 14,0 | 18,0 | 32,0 | 22,0 | 15,0 | 37,0 |
Последние матчи: Penarol(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | LaLiga Women | Quilmes(W) — Penarol(W) | 69:52 | 121 | 108,3 | 48,0 | 63,7 | 44,8% | 15,0% | 60,7% | 31 | 8 | 27 |