Предматчевая статистика и игровые показатели: Polonia Warszawa(W)
W - L (+/-)
0 - 3 (-74,3)
PTS / OPP
41,7 / 116,0
Pace (Poss)
92,8
Off. Rating
44,9
Def. Rating
125,0
eFG% (EP%)
29,6%
2P / 2PA
10,7 / 39,0 (27,4%)
3P / 3PA
4,0 / 17,3 (23,1%)
FT / FTA
8,3 / 11,7 (71,4%)
ORB / DRB / TRB
8,7 / 18,0 / 26,7
AST / TOV
5,7 / 28,3
STL / BLK / PF
5,7 / 0,3 / 13,7
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 3 | 0-3 | 0,0% | 41,7 | 116,0 | -74,3 | 92,8 | 44,9 | 125,0 | 27,4% | 23,1% | 71,4% | 26,7 | 5,7 | 28,3 |
| Дома | 2 | 0-2 | 0,0% | 48,0 | 114,5 | -66,5 | 95,0 | 50,5 | 120,5 | 30,1% | 25,6% | 64,0% | 30,5 | 7,0 | 28,0 |
| В гостях | 1 | 0-1 | 0,0% | 29,0 | 119,0 | -90,0 | 88,4 | 32,8 | 134,6 | 20,6% | 15,4% | 90,0% | 19,0 | 3,0 | 29,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Polonia Warszawa(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Polonia Warszawa(W) (PTS) | 11,6 | 13,6 | 25,2 | 14,4 | 11,6 | 26,0 |
| Соперники (OPP) | 28,4 | 22,6 | 51,0 | 24,2 | 26,0 | 50,2 |
Последние матчи: Polonia Warszawa(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.2026 | CEWL Women | Hradec Kralove(W) — Polonia Warszawa(W) | 119:29 | 148 | 88,4 | 32,8 | 134,6 | 20,6% | 15,4% | 90,0% | 19 | 3 | 29 |
| 21.02.2026 | CEWL Women | Polonia Warszawa(W) — Trutnov(W) | 24:147 | 171 | 95,5 | 25,1 | 153,9 | 16,2% | 14,3% | 75,0% | 19 | 1 | 41 |
| 18.01.2026 | CEWL Women | Polonia Warszawa(W) — Ostrava(W) | 72:82 | 154 | 94,5 | 76,2 | 86,8 | 41,3% | 32,0% | 58,8% | 42 | 13 | 15 |