В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда SAFSA Blue одержала 4 побед при 16 поражениях (20,0%), набирая в среднем 66,2 очка (PTS) и пропуская 75,2 очка (OPP) (средний тотал матча — 141,4 очка, разница: -9,0). Средний темп команды — 99,7 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 66,4, защитный рейтинг (Def. Rating) — 75,4, реализация: 44,8% двухочковых, 27,6% трёхочковых и 52,2% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: SAFSA Blue

W - L (+/-)
4 - 16 (-9,0)
PTS / OPP
66,2 / 75,2
Pace (Poss)
99,7
Off. Rating
66,4
Def. Rating
75,4
eFG% (EP%)
43,8%
2P / 2PA
23,1 / 51,6 (44,8%)
3P / 3PA
6,0 / 21,6 (27,6%)
FT / FTA
8,2 / 15,6 (52,2%)
ORB / DRB / TRB
13,2 / 30,3 / 43,5
AST / TOV
15,7 / 17,2
STL / BLK / PF
10,6 / 1,6 / 15,3
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 4-16 20,0% 66,2 75,2 -9,0 99,7 66,4 75,4 44,8% 27,6% 52,2% 43,5 15,7 17,2
Дома 10 3-7 30,0% 70,7 74,4 -3,7 101,6 69,6 73,2 46,7% 25,9% 53,3% 43,1 15,1 16,0
В гостях 10 1-9 10,0% 61,7 75,9 -14,2 97,7 63,1 77,7 43,0% 29,7% 50,8% 43,9 16,2 18,5

Средняя результативность по четвертям и половинам: SAFSA Blue

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
SAFSA Blue (PTS) 15,6 14,7 30,4 17,3 17,6 34,9
Соперники (OPP) 22,1 19,1 41,2 20,6 19,2 39,8

Последние матчи: SAFSA Blue

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
22.11.2023 SNLB SAFSA Blue — SBA 64:77 141 99,6 64,3 77,3 51,2% 38,1% 60,0% 35 17 22
19.11.2023 SNLB Eng Tat Hornets — SAFSA Blue 103:51 154 94,0 54,3 109,6 63,2% 21,1% 55,6% 50 29 12
18.11.2023 SNLB Siglap — SAFSA Blue 94:70 164 92,5 75,7 101,6 43,5% 30,0% 37,5% 35 20 12
12.11.2023 SNLB Tagawa — SAFSA Blue 73:53 126 103,6 51,2 70,5 35,7% 20,0% 53,3% 45 14 27
11.11.2023 SNLB Tong Whye — SAFSA Blue 79:59 138 101,0 58,4 78,2 37,3% 18,2% 56,2% 41 16 16
05.11.2023 SNLB SAFSA Blue — SG Basketball 86:89 175 112,1 76,7 79,4 44,8% 18,2% 73,9% 47 21 14
04.11.2023 SNLB Adroit — SAFSA Blue 79:54 133 91,1 59,3 86,7 47,4% 35,0% 57,1% 50 23 22
03.11.2023 SNLB SAFSA Blue — Chong Ghee 69:93 162 116,3 59,3 80,0 38,9% 38,5% 42,9% 53 10 27
31.10.2023 SNLB Zebra — SAFSA Blue 60:91 151 104,5 87,1 57,4 51,7% 46,7% 58,8% 43 14 14
29.10.2023 SNLB SAFSA Blue — Xin Hua 68:88 156 99,9 68,1 88,1 50,0% 17,4% 55,6% 62 23 12
28.10.2023 SNLB SAFSA Blue — Nanyang 53:56 109 97,0 54,6 57,7 29,4% 25,0% 37,5% 44 11 19
22.09.2022 SNLB SAFSA Blue — GBA Hoops 101:64 165 108,6 93,0 59,0 50,9% 43,5% 54,2% 54 16 11
18.09.2022 SNLB SAFSA Blue — Nanyang 67:64 131 100,1 66,9 63,9 42,0% 21,1% 56,5% 44 7 13
16.09.2022 SNLB Siglap — SAFSA Blue 65:56 121 99,6 56,2 65,3 41,7% 12,5% 66,7% 45 9 23
11.09.2022 SNLB SAFSA Blue — SG Basketball 66:74 140 100,6 65,6 73,6 51,2% 21,9% 60,0% 40 15 13
04.09.2022 SNLB Xin Hua — SAFSA Blue 74:58 132 98,2 59,1 75,4 31,5% 31,6% 42,9% 46 12 23
01.09.2022 SNLB SAFSA Blue — Adroit 68:78 146 92,8 73,2 84,0 56,5% 23,5% 36,4% 22 22 17
31.08.2022 SNLB Tong Whye — SAFSA Blue 67:63 130 94,0 67,0 71,3 36,7% 38,5% 44,4% 42 9 19
28.08.2022 SNLB Eng Tat Hornets — SAFSA Blue 65:62 127 98,8 62,8 65,8 33,3% 61,5% 35,0% 42 16 17
26.08.2022 SNLB SAFSA Blue — Tagawa 65:61 126 89,0 73,1 68,6 48,6% 21,2% 44,4% 30 9 12