Предматчевая статистика и игровые показатели: San Martin
W - L (+/-)
0 - 5 (-11,8)
PTS / OPP
86,0 / 97,8
Pace (Poss)
101,7
Off. Rating
84,6
Def. Rating
96,2
eFG% (EP%)
55,5%
2P / 2PA
21,6 / 37,0 (58,4%)
3P / 3PA
9,2 / 26,8 (34,3%)
FT / FTA
15,2 / 22,0 (69,1%)
ORB / DRB / TRB
7,8 / 28,0 / 35,8
AST / TOV
15,8 / 14,0
STL / BLK / PF
5,2 / 1,4 / 22,0
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 5 | 0-5 | 0,0% | 86,0 | 97,8 | -11,8 | 101,7 | 84,6 | 96,2 | 58,4% | 34,3% | 69,1% | 35,8 | 15,8 | 14,0 |
| Дома | 2 | 0-2 | 0,0% | 79,5 | 93,5 | -14,0 | 100,3 | 79,2 | 93,2 | 57,8% | 32,8% | 59,6% | 32,5 | 16,5 | 12,5 |
| В гостях | 3 | 0-3 | 0,0% | 90,3 | 100,7 | -10,3 | 102,6 | 88,1 | 98,1 | 58,7% | 35,5% | 76,2% | 38,0 | 15,3 | 15,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: San Martin
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| San Martin (PTS) | 18,7 | 19,1 | 37,8 | 18,4 | 23,6 | 42,0 |
| Соперники (OPP) | 23,6 | 20,1 | 43,6 | 20,6 | 22,6 | 43,2 |
Последние матчи: San Martin
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | League-LNB | Lanus — San Martin | 81:72 | 153 | 84,1 | 85,6 | 96,3 | 60,5% | 30,4% | 71,4% | 32 | 17 | 17 |
| 27.10.2026 | League-LNB | Penarol — San Martin | 95:76 | 171 | 94,4 | 80,5 | 100,7 | 56,4% | 31,6% | 73,7% | 31 | 16 | 14 |
| 20.10.2026 | League-LNB | San Martin — Olimpico | 86:106 | 192 | 110,3 | 78,0 | 96,1 | 60,5% | 32,0% | 57,1% | 30 | 19 | 13 |
| 08.10.2026 | League-LNB | Racing de Chivilcoy — San Martin | 126:123 | 249 | 129,3 | 95,1 | 97,5 | 59,1% | 41,2% | 78,4% | 51 | 13 | 14 |
| 30.09.2026 | League-LNB | San Martin — Instituto de Cordoba | 73:81 | 154 | 90,4 | 80,8 | 89,6 | 53,8% | 33,3% | 63,2% | 35 | 14 | 12 |