Предматчевая статистика и игровые показатели: Turan(W)
W - L (+/-)
9 - 11 (-2,1)
PTS / OPP
64,6 / 66,7
Pace (Poss)
103,0
Off. Rating
62,7
Def. Rating
64,7
eFG% (EP%)
38,9%
2P / 2PA
18,2 / 40,0 (45,6%)
3P / 3PA
5,1 / 26,6 (19,2%)
FT / FTA
12,8 / 18,8 (68,1%)
ORB / DRB / TRB
11,3 / 26,9 / 38,3
AST / TOV
13,9 / 20,6
STL / BLK / PF
12,7 / 1,9 / 20,0
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 9-11 | 45,0% | 64,6 | 66,7 | -2,1 | 103,0 | 62,7 | 64,7 | 45,6% | 19,2% | 68,1% | 38,3 | 13,9 | 20,6 |
| Дома | 9 | 4-5 | 44,4% | 63,0 | 61,7 | +1,3 | 101,4 | 62,1 | 60,8 | 44,9% | 19,3% | 66,9% | 39,0 | 12,1 | 21,6 |
| В гостях | 11 | 5-6 | 45,5% | 65,9 | 70,8 | -4,9 | 104,3 | 63,2 | 67,9 | 46,1% | 19,1% | 68,9% | 37,7 | 15,5 | 19,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Turan(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Turan(W) (PTS) | 18,0 | 14,9 | 32,9 | 16,7 | 15,8 | 32,5 |
| Соперники (OPP) | 16,0 | 16,6 | 32,5 | 17,9 | 16,1 | 34,0 |
Последние матчи: Turan(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.2026 | National League Women | Barsy Atyrau(W) — Turan(W) | 94:71 | 165 | 106,1 | 66,9 | 88,6 | 39,5% | 23,1% | 82,6% | 32 | 10 | 16 |
| 18.04.2026 | National League Women | Barsy Atyrau(W) — Turan(W) | 72:68 | 140 | 102,2 | 66,6 | 70,5 | 51,2% | 29,4% | 64,3% | 38 | 4 | 30 |
| 13.04.2026 | National League Women | Turan(W) — Barsy Atyrau(W) | 76:58 | 134 | 107,4 | 70,7 | 54,0 | 55,6% | 15,8% | 65,4% | 36 | 6 | 16 |
| 12.04.2026 | National League Women | Turan(W) — Barsy Atyrau(W) | 61:65 | 126 | 99,4 | 61,4 | 65,4 | 55,3% | 8,7% | 68,4% | 36 | 6 | 22 |
| 22.03.2026 | National League Women | Zhetysu(W) — Turan(W) | 75:89 | 164 | 111,5 | 79,8 | 67,3 | 50,0% | 28,6% | 64,7% | 43 | 33 | 19 |
| 21.03.2026 | National League Women | Zhetysu(W) — Turan(W) | 63:68 | 131 | 131,5 | 51,7 | 47,9 | 44,2% | 3,4% | 64,3% | 49 | 26 | 16 |
| 01.03.2026 | National League Women | Turan(W) — Barsy Atyrau(W) | 65:64 | 129 | 115,4 | 56,3 | 55,4 | 41,3% | 13,0% | 69,2% | 34 | 15 | 22 |
| 28.02.2026 | National League Women | Turan(W) — Barsy Atyrau(W) | 53:54 | 107 | 90,6 | 58,5 | 59,6 | 35,1% | 19,2% | 80,0% | 38 | 11 | 21 |
| 15.02.2026 | National League Women | Astana(W) — Turan(W) | 71:42 | 113 | 87,2 | 48,2 | 81,5 | 43,8% | 9,1% | 57,1% | 30 | 13 | 18 |
| 14.02.2026 | National League Women | Astana(W) — Turan(W) | 82:58 | 140 | 97,7 | 59,4 | 83,9 | 45,9% | 15,2% | 69,2% | 27 | 16 | 17 |
| 11.02.2026 | National League Women | Turan(W) — Pavlodar(W) | 54:60 | 114 | 102,2 | 52,9 | 58,7 | 41,7% | 14,8% | 85,7% | 34 | 11 | 23 |
| 10.02.2026 | National League Women | Turan(W) — Pavlodar(W) | 75:47 | 122 | 106,6 | 70,4 | 44,1 | 42,9% | 26,5% | 40,0% | 52 | 21 | 19 |
| 25.01.2026 | National League Women | Okzhetpes(W) — Turan(W) | 52:49 | 101 | 88,8 | 55,2 | 58,5 | 42,3% | 20,0% | 81,8% | 31 | 8 | 23 |
| 24.01.2026 | National League Women | Okzhetpes(W) — Turan(W) | 63:66 | 129 | 93,2 | 70,8 | 67,6 | 56,2% | 17,4% | 85,7% | 31 | 13 | 17 |
| 15.01.2026 | National League Women | Turan(W) — Aktau(W) | 71:63 | 134 | 101,2 | 70,2 | 62,3 | 40,5% | 28,6% | 78,6% | 40 | 16 | 20 |
| 14.01.2026 | National League Women | Turan(W) — Aktau(W) | 62:69 | 131 | 98,7 | 62,8 | 69,9 | 48,6% | 17,1% | 76,9% | 42 | 12 | 25 |
| 22.12.2025 | National League Women | Pavlodar(W) — Turan(W) | 76:81 | 157 | 108,1 | 74,9 | 70,3 | 46,0% | 28,6% | 73,9% | 43 | 17 | 21 |
| 21.12.2025 | National League Women | Pavlodar(W) — Turan(W) | 64:71 | 135 | 112,8 | 62,9 | 56,7 | 42,2% | 21,4% | 75,0% | 44 | 15 | 24 |
| 16.12.2025 | National League Women | Barsy Atyrau(W) — Turan(W) | 67:62 | 129 | 108,6 | 57,1 | 61,7 | 45,0% | 19,2% | 45,8% | 47 | 15 | 18 |
| 13.12.2025 | National League Women | Turan(W) — Astana(W) | 50:75 | 125 | 91,3 | 54,8 | 82,2 | 42,4% | 22,2% | 33,3% | 39 | 11 | 26 |