В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Udine(W) одержала 12 побед при 8 поражениях (60,0%), набирая в среднем 63,5 очка (PTS) и пропуская 62,6 очка (OPP) (средний тотал матча — 126,2 очка, разница: +0,9). Средний темп команды — 89,0 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 71,4, защитный рейтинг (Def. Rating) — 70,3, реализация: 40,6% двухочковых, 28,7% трёхочковых и 73,4% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Udine(W)

W - L (+/-)
12 - 8 (+0,9)
PTS / OPP
63,5 / 62,6
Pace (Poss)
89,0
Off. Rating
71,4
Def. Rating
70,3
eFG% (EP%)
41,5%
2P / 2PA
16,9 / 41,8 (40,6%)
3P / 3PA
6,4 / 22,3 (28,7%)
FT / FTA
11,2 / 15,2 (73,4%)
ORB / DRB / TRB
11,2 / 29,8 / 41,0
AST / TOV
13,6 / 14,3
STL / BLK / PF
7,6 / 2,4 / 17,1
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 12-8 60,0% 63,5 62,6 +0,9 89,0 71,4 70,3 40,6% 28,7% 73,4% 41,0 13,6 14,3
Дома 10 6-4 60,0% 65,8 64,6 +1,2 93,8 70,1 68,9 38,5% 28,2% 73,9% 41,0 13,8 14,7
В гостях 10 6-4 60,0% 61,3 60,6 +0,7 84,2 72,8 72,0 42,9% 29,2% 72,6% 41,0 13,3 13,9

Средняя результативность по четвертям и половинам: Udine(W)

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Udine(W) (PTS) 16,9 15,3 32,2 16,3 14,0 30,3
Соперники (OPP) 16,6 16,1 32,6 13,8 15,1 28,9

Последние матчи: Udine(W)

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
07.05.2025 Serie A2 Women Roseto(W) — Udine(W) 65:56 121 82,8 67,6 78,5 46,3% 27,3% 81,8% 48 16 16
04.05.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Roseto(W) 51:72 123 82,2 62,1 87,6 33,3% 20,8% 71,4% 31 10 10
23.04.2025 Serie A2 Women Virtus Cagliari(W) — Udine(W) 70:77 147 86,7 88,8 80,7 46,7% 44,0% 69,2% 32 14 20
19.04.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Virtus Cagliari(W) 86:61 147 92,2 93,2 66,1 40,7% 40,9% 71,4% 56 17 9
12.04.2025 Serie A2 Women Itas Alperia Bolzano(W) — Udine(W) 63:58 121 98,0 59,2 64,3 50,0% 20,0% 64,0% 29 8 8
05.04.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Vigarano(W) 67:65 132 86,5 77,4 75,1 56,4% 21,7% 75,0% 26 14 14
30.03.2025 Serie A2 Women Civitanova Marche(W) — Udine(W) 52:59 111 64,8 91,1 80,3 50,0% 29,4% 75,0% 38 19 14
22.03.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Matelica(W) 81:71 152 91,5 88,5 77,6 45,9% 33,3% 82,4% 42 20 8
16.03.2025 Serie A2 Women Vicenza(W) — Udine(W) 49:57 106 92,5 61,6 53,0 37,2% 22,2% 76,5% 41 8 15
01.03.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Ragusa(W) 67:70 137 108,9 61,5 64,3 26,4% 30,4% 66,7% 49 14 12
22.02.2025 Serie A2 Women Mantova(W) — Udine(W) 75:55 130 73,0 75,3 102,7 43,8% 37,9% 0,0% 60 21 14
19.02.2025 Serie A2 Women Rovigo(W) — Udine(W) 71:62 133 81,8 75,8 86,8 51,3% 31,8% 90,9% 37 15 16
16.02.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Umbertide(W) 53:54 107 84,0 63,1 64,3 42,9% 22,2% 66,7% 41 12 19
01.02.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Trieste(W) 58:48 106 82,7 70,1 58,0 40,6% 31,8% 84,6% 43 12 21
26.01.2025 Serie A2 Women Roseto(W) — Udine(W) 57:69 126 80,7 85,5 70,6 37,5% 29,6% 69,2% 31 12 11
18.01.2025 Serie A2 Women Ancona(W) — Udine(W) 49:51 100 82,4 61,9 59,5 36,2% 9,1% 90,0% 42 7 13
11.01.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Treviso(W) 61:75 136 95,2 64,0 78,7 33,3% 21,4% 90,5% 32 10 12
04.01.2025 Serie A2 Women Udine(W) — Itas Alperia Bolzano(W) 62:59 121 97,4 63,7 60,6 34,1% 35,3% 73,7% 47 14 26
21.12.2024 Serie A2 Women Vigarano(W) — Udine(W) 55:69 124 98,8 69,8 55,7 36,0% 36,8% 60,0% 52 13 12
15.12.2024 Serie A2 Women Udine(W) — Civitanova Marche(W) 72:71 143 117,6 61,2 60,4 36,5% 20,0% 64,5% 43 15 16