Предматчевая статистика и игровые показатели: Zalgiris
W - L (+/-)
9 - 11 (-0,8)
PTS / OPP
65,5 / 66,3
Pace (Poss)
93,1
Off. Rating
70,4
Def. Rating
71,3
eFG% (EP%)
42,3%
2P / 2PA
18,9 / 44,4 (42,6%)
3P / 3PA
7,6 / 27,2 (27,9%)
FT / FTA
8,2 / 11,5 (70,9%)
ORB / DRB / TRB
12,6 / 29,6 / 42,2
AST / TOV
18,8 / 17,4
STL / BLK / PF
12,2 / 3,1 / 15,5
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 9-11 | 45,0% | 65,5 | 66,3 | -0,8 | 93,1 | 70,4 | 71,3 | 42,6% | 27,9% | 70,9% | 42,2 | 18,8 | 17,4 |
| Дома | 10 | 5-5 | 50,0% | 67,8 | 60,6 | +7,2 | 88,8 | 76,3 | 68,2 | 40,2% | 29,6% | 69,4% | 40,5 | 17,8 | 17,3 |
| В гостях | 10 | 4-6 | 40,0% | 63,2 | 72,1 | -8,9 | 97,3 | 65,0 | 74,1 | 44,3% | 25,2% | 71,7% | 44,0 | 19,7 | 17,6 |
Последние матчи: Zalgiris
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.2022 | Moteru Lyga Women | Vilniaus Svaja — Zalgiris | 85:39 | 124 | 82,1 | 47,5 | 103,6 | 53,1% | 40,9% | 85,7% | 52 | 27 | 12 |
| 06.04.2022 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Vilniaus Svaja | 55:67 | 122 | 79,3 | 69,3 | 84,5 | 40,6% | 20,9% | 66,7% | 36 | 9 | 12 |
| 02.04.2022 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Alytaus | 58:90 | 148 | 92,1 | 63,0 | 97,7 | 35,3% | 37,0% | 57,1% | 30 | 15 | 25 |
| 26.03.2022 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Vilniaus univ. | 66:50 | 116 | 92,4 | 71,4 | 54,1 | 36,4% | 32,4% | 90,0% | 47 | 19 | 18 |
| 16.03.2022 | Moteru Lyga Women | Panevezio — Zalgiris | 90:65 | 155 | 105,4 | 61,7 | 85,4 | 50,0% | 42,1% | 63,2% | 59 | 22 | 26 |
| 05.03.2022 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — LSU-Kaunas | 61:71 | 132 | 50,3 | 121,2 | 141,1 | 33,3% | 43,8% | 66,7% | 17 | 10 | 12 |
| 27.02.2022 | Moteru Lyga Women | 9bet Vilnius — Zalgiris | 61:46 | 107 | 88,1 | 52,2 | 69,3 | 33,3% | 37,5% | 71,4% | 45 | 17 | 22 |
| 19.02.2022 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Akmenes P. | 94:47 | 141 | 95,4 | 98,5 | 49,3 | 52,8% | 28,6% | 80,0% | 46 | 31 | 11 |
| 06.02.2022 | Moteru Lyga Women | Vilniaus Svaja — Zalgiris | 66:77 | 143 | 97,2 | 79,2 | 67,9 | 41,0% | 17,9% | 90,5% | 36 | 24 | 12 |
| 29.01.2022 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — VK-Kamane | 80:51 | 131 | 93,3 | 85,8 | 54,7 | 39,5% | 29,5% | 58,3% | 55 | 21 | 8 |
| 21.01.2022 | Moteru Lyga Women | Patriotes(W) — Zalgiris | 49:75 | 124 | 104,2 | 71,9 | 47,0 | 36,4% | 5,6% | 66,7% | 43 | 10 | 24 |
| 19.01.2022 | Moteru Lyga Women | Kauno-LSMU — Zalgiris | 56:68 | 124 | 93,7 | 72,6 | 59,8 | 36,5% | 23,1% | 69,2% | 27 | 14 | 17 |
| 15.01.2022 | Moteru Lyga Women | Alytaus — Zalgiris | 82:50 | 132 | 99,2 | 50,4 | 82,7 | 50,0% | 19,2% | 78,6% | 54 | 20 | 14 |
| 05.01.2022 | Moteru Lyga Women | Vilniaus univ. — Zalgiris | 78:60 | 138 | 98,0 | 61,2 | 79,6 | 49,0% | 24,0% | 75,0% | 48 | 21 | 15 |
| 16.12.2021 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Panevezio | 67:48 | 115 | 101,2 | 66,2 | 47,4 | 41,0% | 21,1% | 78,6% | 46 | 17 | 17 |
| 11.12.2021 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Patriotes(W) | 87:46 | 133 | 91,3 | 95,3 | 50,4 | 41,2% | 53,1% | 66,7% | 44 | 25 | 20 |
| 03.12.2021 | Moteru Lyga Women | LSU-Kaunas — Zalgiris | 96:52 | 148 | 107,0 | 48,6 | 89,7 | 60,3% | 21,7% | 68,8% | 35 | 32 | 13 |
| 27.11.2021 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — 9bet Vilnius | 51:69 | 120 | 100,7 | 50,6 | 68,5 | 43,8% | 15,6% | 61,5% | 43 | 14 | 30 |
| 13.11.2021 | Moteru Lyga Women | Akmenes P. — Zalgiris | 58:100 | 158 | 97,8 | 102,2 | 59,3 | 32,2% | 25,0% | 45,5% | 41 | 10 | 21 |
| 06.11.2021 | Moteru Lyga Women | Zalgiris — Vilniaus Svaja | 59:67 | 126 | 92,4 | 63,8 | 72,5 | 32,0% | 26,5% | 0,0% | 41 | 17 | 20 |