Argentina: League-LNB • 09.11.2025 • 2025-2026

Racing de Chivilcoy 75 : 80 Platense

Матч Racing de Chivilcoy — Platense в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 09.11.2025 завершился со счетом 75:80 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Racing de Chivilcoy провела игру в темпе 95,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,4, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 68,2%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Platense: 88,6 владений (Off. Rating: 90,3, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 80,0%, подборы: 36, потери: 9).

Статистика матча

75
PTS
80
38
2PA
38
21
2P
22
55,3%
2P%
57,9%
24
3PA
27
6
3P
8
25,0%
3P%
29,6%
62
FGA
65
27
FG
30
43,5%
FG%
46,2%
22
FTA
15
15
FT
12
68,2%
FT%
80,0%
10
ORB
7
25
DRB
29
35
TRB
36
9
AST
15
4
STL
9
4
BLK
1
12
TOV
9
20
PF
20
95,7
Possession
88,6
0,78
PTS on Possession
0,9
78,4
Off. Rating
90,3
90,3
Def. Rating
78,4
12,5%
TOV%
10,2%
25,6%
REB%
21,9%
0,23
Rating FT
0,17
53,6%
EP%
57,5%
34,8%
ETeams%
43,6%
115
PER
136

Другие личные встречи Racing de Chivilcoy — Platense

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2026 League-LNB Platense — Racing de Chivilcoy 90:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)