Argentina: League-LNB • 31.03.2026 • 2025-2026

Platense 90 : 89 Racing de Chivilcoy

Матч Platense — Racing de Chivilcoy в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 31.03.2026 завершился со счетом 90:89 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Platense провела игру в темпе 108,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,9, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 26,8%, штрафных: 70,8%, подборы: 50, потери: 9). Показатели Racing de Chivilcoy: 113,8 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 40,9%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 79,3%, подборы: 42, потери: 10).

Статистика матча

90
PTS
89
39
2PA
44
20
2P
18
51,3%
2P%
40,9%
41
3PA
27
11
3P
10
26,8%
3P%
37,0%
80
FGA
71
31
FG
28
38,8%
FG%
39,4%
24
FTA
29
17
FT
23
70,8%
FT%
79,3%
15
ORB
9
35
DRB
33
50
TRB
42
21
AST
17
4
STL
8
3
BLK
0
9
TOV
10
26
PF
22
108,6
Possession
113,8
0,83
PTS on Possession
0,78
82,9
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
82,9
8,3%
TOV%
8,8%
31,2%
REB%
20,5%
0,22
Rating FT
0,26
51,4%
EP%
56,0%
52,7%
ETeams%
47,5%
147
PER
152

Другие личные встречи Platense — Racing de Chivilcoy

Дата Лига Матч Счёт
09.11.2025 League-LNB Racing de Chivilcoy — Platense 75:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)