Hungary: A Division • 11.04.2026 • 2025-2026

Kecskemeti TE 87 : 71 Alba Fehervar

Матч Kecskemeti TE — Alba Fehervar в рамках турнира Hungary (A Division) от 11.04.2026 завершился со счетом 87:71 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Kecskemeti TE провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 29, потери: 5). Показатели Alba Fehervar: 94,6 владений (Off. Rating: 75,1, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 83,3%, подборы: 34, потери: 17).

Статистика матча

87
PTS
71
39
2PA
32
20
2P
18
51,3%
2P%
56,2%
36
3PA
17
9
3P
5
25,0%
3P%
29,4%
75
FGA
49
29
FG
23
38,7%
FG%
46,9%
25
FTA
24
20
FT
20
80,0%
FT%
83,3%
13
ORB
6
16
DRB
28
29
TRB
34
29
AST
17
8
STL
5
2
BLK
2
5
TOV
17
23
PF
21
103,0
Possession
94,6
0,84
PTS on Possession
0,75
84,5
Off. Rating
75,1
75,1
Def. Rating
84,5
4,9%
TOV%
18,0%
31,7%
REB%
27,3%
0,24
Rating FT
0,25
53,5%
EP%
62,3%
49,0%
ETeams%
32,3%
146
PER
127

Другие личные встречи Kecskemeti TE — Alba Fehervar

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2026 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:77
12.12.2025 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 82:84
14.03.2025 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:97
04.05.2024 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 79:73
08.03.2024 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:78
22.10.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 99:104
15.04.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 62:64
03.02.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 88:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)