Hungary: A Division • 04.05.2024 • 2023-2024

Kecskemeti TE 79 : 73 Alba Fehervar

Матч Kecskemeti TE — Alba Fehervar в рамках турнира Hungary (A Division) от 04.05.2024 завершился со счетом 79:73 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Kecskemeti TE провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 68,4%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Alba Fehervar: 85,6 владений (Off. Rating: 85,3, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 86,7%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

79
PTS
73
37
2PA
37
21
2P
21
56,8%
2P%
56,8%
26
3PA
21
8
3P
6
30,8%
3P%
28,6%
63
FGA
58
29
FG
27
46,0%
FG%
46,6%
19
FTA
15
13
FT
13
68,4%
FT%
86,7%
9
ORB
9
18
DRB
21
27
TRB
30
20
AST
23
10
STL
6
1
BLK
2
11
TOV
15
16
PF
21
92,4
Possession
85,6
0,85
PTS on Possession
0,85
85,5
Off. Rating
85,3
85,3
Def. Rating
85,5
11,9%
TOV%
17,5%
30,0%
REB%
33,3%
0,21
Rating FT
0,17
56,1%
EP%
58,9%
42,0%
ETeams%
35,1%
133
PER
121

Другие личные встречи Kecskemeti TE — Alba Fehervar

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2026 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:77
11.04.2026 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 87:71
12.12.2025 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 82:84
14.03.2025 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:97
08.03.2024 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:78
22.10.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 99:104
15.04.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 62:64
03.02.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 88:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)