Hungary: A Division • 16.05.2026 • 2025-2026

Kecskemeti TE 81 : 77 Alba Fehervar

Матч Kecskemeti TE — Alba Fehervar в рамках турнира Hungary (A Division) от 16.05.2026 завершился со счетом 81:77 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Kecskemeti TE провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,0, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 19). Показатели Alba Fehervar: 100,8 владений (Off. Rating: 76,4, 2-очковые: 64,1%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 60,0%, подборы: 31, потери: 21).

Статистика матча

81
PTS
77
35
2PA
39
21
2P
25
60,0%
2P%
64,1%
26
3PA
19
8
3P
5
30,8%
3P%
26,3%
61
FGA
58
29
FG
30
47,5%
FG%
51,7%
20
FTA
20
15
FT
12
75,0%
FT%
60,0%
10
ORB
7
21
DRB
24
31
TRB
31
16
AST
19
11
STL
11
1
BLK
0
19
TOV
21
19
PF
18
98,8
Possession
100,8
0,82
PTS on Possession
0,76
82,0
Off. Rating
76,4
76,4
Def. Rating
82,0
19,2%
TOV%
20,8%
29,4%
REB%
25,0%
0,2
Rating FT
0,2
59,3%
EP%
57,1%
35,6%
ETeams%
35,0%
127
PER
124

Другие личные встречи Kecskemeti TE — Alba Fehervar

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 87:71
12.12.2025 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 82:84
14.03.2025 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:97
04.05.2024 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 79:73
08.03.2024 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 81:78
22.10.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 99:104
15.04.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 62:64
03.02.2023 A Division Kecskemeti TE — Alba Fehervar 88:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)