Argentina: League-LNB • 11.01.2022 • 2021-2022

La Union 82 : 83 Quimsa

Матч La Union — Quimsa в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 11.01.2022 завершился со счетом 82:83 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда La Union провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,5, реализация 2-очковых: 61,2%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Quimsa: 88,2 владений (Off. Rating: 94,1, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 71,4%, подборы: 26, потери: 9).

Статистика матча

82
PTS
83
49
2PA
35
30
2P
20
61,2%
2P%
57,1%
13
3PA
27
4
3P
11
30,8%
3P%
40,7%
62
FGA
62
34
FG
31
54,8%
FG%
50,0%
15
FTA
14
10
FT
10
66,7%
FT%
71,4%
6
ORB
3
28
DRB
23
34
TRB
26
17
AST
19
6
STL
8
2
BLK
6
12
TOV
9
14
PF
22
89,6
Possession
88,2
0,92
PTS on Possession
0,94
91,5
Off. Rating
94,1
94,1
Def. Rating
91,5
13,4%
TOV%
10,2%
20,7%
REB%
9,7%
0,17
Rating FT
0,16
59,7%
EP%
61,2%
44,0%
ETeams%
40,0%
148
PER
131

Другие личные встречи La Union — Quimsa

Дата Лига Матч Счёт
07.04.2026 League-LNB Quimsa — La Union 82:61
11.01.2026 League-LNB La Union — Quimsa 78:77
02.03.2025 League-LNB La Union — Quimsa 83:77
15.11.2024 League-LNB Quimsa — La Union 94:64
22.04.2024 League-LNB Quimsa — La Union 92:76
14.03.2023 League-LNB La Union — Quimsa 76:102
16.11.2022 League-LNB Quimsa — La Union 91:86
02.03.2022 League-LNB Quimsa — La Union 92:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)