Argentina: League-LNB • 22.04.2024 • 2023-2024

Quimsa 92 : 76 La Union

Матч Quimsa — La Union в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 22.04.2024 завершился со счетом 92:76 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Quimsa провела игру в темпе 88,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,5, реализация 2-очковых: 57,8%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 72,2%, подборы: 41, потери: 7). Показатели La Union: 91,9 владений (Off. Rating: 82,7, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 61,1%, подборы: 30, потери: 13).

Статистика матча

92
PTS
76
45
2PA
40
26
2P
22
57,8%
2P%
55,0%
26
3PA
24
9
3P
7
34,6%
3P%
29,2%
71
FGA
64
35
FG
29
49,3%
FG%
45,3%
18
FTA
18
13
FT
11
72,2%
FT%
61,1%
15
ORB
11
26
DRB
19
41
TRB
30
22
AST
13
9
STL
5
1
BLK
1
7
TOV
13
21
PF
20
88,9
Possession
91,9
1,03
PTS on Possession
0,83
103,5
Off. Rating
82,7
82,7
Def. Rating
103,5
7,9%
TOV%
14,1%
44,1%
REB%
29,7%
0,2
Rating FT
0,2
59,0%
EP%
53,0%
54,6%
ETeams%
33,2%
164
PER
111

Другие личные встречи Quimsa — La Union

Дата Лига Матч Счёт
07.04.2026 League-LNB Quimsa — La Union 82:61
11.01.2026 League-LNB La Union — Quimsa 78:77
02.03.2025 League-LNB La Union — Quimsa 83:77
15.11.2024 League-LNB Quimsa — La Union 94:64
14.03.2023 League-LNB La Union — Quimsa 76:102
16.11.2022 League-LNB Quimsa — La Union 91:86
02.03.2022 League-LNB Quimsa — La Union 92:56
11.01.2022 League-LNB La Union — Quimsa 82:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)