Argentina: League-LNB • 15.01.2022 • 2021-2022

Riachuelo 67 : 76 Obras Sanitarias

Матч Riachuelo — Obras Sanitarias в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 15.01.2022 завершился со счетом 67:76 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Riachuelo провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,5, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 18,5%, штрафных: 31,6%, подборы: 49, потери: 17). Показатели Obras Sanitarias: 100,8 владений (Off. Rating: 75,4, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 75,0%, подборы: 33, потери: 13).

Статистика матча

67
PTS
76
49
2PA
37
23
2P
17
46,9%
2P%
45,9%
27
3PA
26
5
3P
9
18,5%
3P%
34,6%
76
FGA
63
28
FG
26
36,8%
FG%
41,3%
19
FTA
20
6
FT
15
31,6%
FT%
75,0%
18
ORB
4
31
DRB
29
49
TRB
33
11
AST
10
5
STL
8
4
BLK
3
17
TOV
13
20
PF
17
102,4
Possession
100,8
0,65
PTS on Possession
0,75
65,5
Off. Rating
75,4
75,4
Def. Rating
65,5
16,6%
TOV%
12,9%
38,3%
REB%
11,4%
0,19
Rating FT
0,2
38,4%
EP%
54,8%
40,8%
ETeams%
36,7%
89
PER
119

Другие личные встречи Riachuelo — Obras Sanitarias

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2025 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 63:90
30.10.2024 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 80:84
26.04.2024 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 96:99
16.11.2023 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 92:84
24.03.2023 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 80:90
11.10.2022 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 99:106
03.03.2022 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 71:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)