Argentina: League-LNB • 30.10.2024 • 2024-2025

Obras Sanitarias 80 : 84 Riachuelo

Матч Obras Sanitarias — Riachuelo в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 30.10.2024 завершился со счетом 80:84 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Obras Sanitarias провела игру в темпе 85,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,4, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 90,9%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Riachuelo: 87,7 владений (Off. Rating: 95,8, 2-очковые: 67,9%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 86,4%, подборы: 25, потери: 12).

Статистика матча

80
PTS
84
32
2PA
28
15
2P
19
46,9%
2P%
67,9%
23
3PA
24
10
3P
9
43,5%
3P%
37,5%
55
FGA
52
25
FG
28
45,5%
FG%
53,8%
22
FTA
22
20
FT
19
90,9%
FT%
86,4%
12
ORB
8
18
DRB
17
30
TRB
25
12
AST
12
6
STL
7
4
BLK
1
11
TOV
12
19
PF
23
85,7
Possession
87,7
0,93
PTS on Possession
0,96
93,4
Off. Rating
95,8
95,8
Def. Rating
93,4
12,8%
TOV%
13,7%
41,4%
REB%
30,8%
0,26
Rating FT
0,25
64,9%
EP%
69,6%
37,3%
ETeams%
30,3%
138
PER
133

Другие личные встречи Obras Sanitarias — Riachuelo

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2025 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 63:90
26.04.2024 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 96:99
16.11.2023 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 92:84
24.03.2023 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 80:90
11.10.2022 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 99:106
03.03.2022 League-LNB Obras Sanitarias — Riachuelo 71:73
15.01.2022 League-LNB Riachuelo — Obras Sanitarias 67:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)