Последние матчи команд
ESB Villeneuve(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Eurocup Women | ESB Villeneuve(W) | Brandys nad Labem(W) |
92 - 51
|
| 10.10.26 | LFB Women | Lattes Montpellier(W) | ESB Villeneuve(W) |
62 - 61
|
| 07.10.26 | LFB Women | ESB Villeneuve(W) | Landerneau Bretagne(W) |
59 - 74
|
| 03.10.26 | LFB Women | Landes(W) | ESB Villeneuve(W) |
57 - 44
|
| 26.9.26 | LFB Women | ESB Villeneuve(W) | Toulouse(W) |
70 - 55
|
| 12.4.26 | LFB Women | Flammes Carolo(W) | ESB Villeneuve(W) |
104 - 77
|
| 05.4.26 | LFB Women | ESB Villeneuve(W) | Flammes Carolo(W) |
82 - 56
|
| 28.3.26 | LFB Women | ESB Villeneuve(W) | Flammes Carolo(W) |
51 - 84
|
| 24.3.26 | LFB Women | Landes(W) | ESB Villeneuve(W) |
89 - 61
|
| 07.3.26 | LFB Women | ESB Villeneuve(W) | Chartres(W) |
62 - 70
|
Chartres(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | Eurocup Women | Namur(W) | Chartres(W) |
60 - 70
|
| 04.10.26 | LFB Women | Chartres(W) | Charnay Bourgogne Sud(W) |
72 - 88
|
| 01.10.26 | Eurocup Women | Chomutov(W) | Chartres(W) |
46 - 87
|
| 27.9.26 | LFB Women | Tronche Meylan(W) | Chartres(W) |
67 - 74
|
| 24.9.26 | Eurocup Women | Chartres(W) | Chomutov(W) |
80 - 66
|
| 11.4.26 | LFB Women | Landes(W) | Chartres(W) |
84 - 47
|
| 04.4.26 | LFB Women | Chartres(W) | Landes(W) |
82 - 97
|
| 28.3.26 | LFB Women | La Roche(W) | Chartres(W) |
83 - 92
|
| 24.3.26 | LFB Women | Chartres(W) | Lyon(W) |
80 - 66
|
| 07.3.26 | LFB Women | ESB Villeneuve(W) | Chartres(W) |
62 - 70
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала ESB Villeneuve(W)
Частота индивидуального тотала Chartres(W)
10
7
< 75
5
10
10
1
76-80
2
10
10
1
81-86
1
10
10
0
87-91
1
10
10
1
> 92
1
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика ESB Villeneuve(W)
Статистика Chartres(W)
10
3
Побед
7
10
10
7
Поражений
3
10
65,90
PTS
75,40
41,70
2PA
41,30
19,00
2P
19,70
46%
2P%
48%
18,30
3PA
19,60
5,00
3P
6,00
27%
3P%
31%
60,00
FGA
60,90
24,00
FG
25,70
40%
FG%
42%
17,90
FTA
23,50
12,90
FT
18,00
72%
FT%
77%
8,50
ORB
8,20
25,50
DRB
25,20
34,00
TRB
33,40
15,70
AST
18,80
7,40
STL
8,30
1,10
BLK
1,80
16,20
TOV
14,30
21,10
PF
18,80
93,48
Possession
100,84
0,7
PTS on Possession
0,75
70,5
Off. Rating
74,8
72,1
Def. Rating
74,2
0,18%
TOV%
0,14%
0,25%
REB%
0,26%
0,19
Rating FT
0,23
0,5%
EP%
0,55%
0,32%
ETeams%
0,39%
100,40
PER
129,80
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 141.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах ESB Villeneuve(W) набирала больше среднего (65,90) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Chartres(W) набирала больше среднего (75,40) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах ESB Villeneuve(W) набирала больше ожидаемого (141.30) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Chartres(W) набирала больше среднего (141.30) в 5 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча ESB Villeneuve(W) — Chartres(W)
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче ESB Villeneuve(W) — Chartres(W)?
На дистанции последних 10 игр ESB Villeneuve(W) набирает в среднем 65,90 очка за матч, а Chartres(W) в последних 10 играх набирает 75,40 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 141.30 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у ESB Villeneuve(W) и Chartres(W)?
Темп игры ESB Villeneuve(W) составляет 93,48 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,5, Защитный рейтинг Def. Rating: 72,1, 0,7 очка за владение). Показатель темпа Chartres(W) — 100,84 владений (Off. Rating: 74,8, Def. Rating: 74,2, 0,75 очка за владение).
В какой форме подходят к игре ESB Villeneuve(W) и Chartres(W)?
В последних 10 матчах у клуба ESB Villeneuve(W) 3 побед и 7 поражений (реализация 2-очковых — 46%, 3-очковых — 27%). У команды Chartres(W) в последних 10 встречах 7 побед и 3 поражений (2-очковые — 48%, 3-очковые — 31%).