Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи команд

Libertas Livorno

Дата Лига Хозяева Гости Результат
17.10.26 Serie A2 Libertas Livorno Urania Milano 87 - 72 Статистика матча заблокирована
11.10.26 Serie A2 JuVi Cremona Libertas Livorno 73 - 75 Статистика матча заблокирована
03.10.26 Serie A2 Mestre Libertas Livorno 49 - 88 Статистика матча заблокирована
27.9.26 Serie A2 Libertas Livorno Pistoia 63 - 62 Статистика матча заблокирована
03.5.26 Serie A2 Rimini Libertas Livorno 95 - 90 Статистика матча заблокирована
29.4.26 Serie A2 Libertas Livorno Urania Milano 102 - 84 Статистика матча заблокирована
26.4.26 Serie A2 Libertas Livorno Pesaro 84 - 75 Статистика матча заблокирована
18.4.26 Serie A2 Mestre Libertas Livorno 82 - 90 Статистика матча заблокирована
12.4.26 Serie A2 Forli Libertas Livorno 91 - 86 Статистика матча заблокирована
08.4.26 Serie A2 Libertas Livorno Sebastiani Rieti 80 - 72 Статистика матча заблокирована

Fortitudo Bologna

Дата Лига Хозяева Гости Результат
17.10.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Montecatini 91 - 69 Статистика матча заблокирована
11.10.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Rimini 78 - 66 Статистика матча заблокирована
04.10.26 Serie A2 Caserta Fortitudo Bologna 81 - 83 Статистика матча заблокирована
27.9.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Ruvo Di Puglia 92 - 70 Статистика матча заблокирована
25.5.26 Serie A2 Verona Fortitudo Bologna 86 - 73 Статистика матча заблокирована
22.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Verona 74 - 75 Статистика матча заблокирована
20.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Verona 59 - 60 Статистика матча заблокирована
17.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 93 - 61 Статистика матча заблокирована
14.5.26 Serie A2 Avellino Basket Fortitudo Bologna 76 - 67 Статистика матча заблокирована
12.5.26 Serie A2 Avellino Basket Fortitudo Bologna 75 - 71 Статистика матча заблокирована

Частота индивидуального тотала команд

Частота индивидуального тотала Libertas Livorno
Частота индивидуального тотала Fortitudo Bologna
10
2
< 75
5
10
10
1
76-80
1
10
10
2
81-86
1
10
10
4
87-91
1
10
10
1
> 92
2
10

Предматчевая статистика и игровые показатели

Статистика Libertas Livorno
Статистика Fortitudo Bologna
10
8
Побед
5
10
10
2
Поражений
5
10
84,50
PTS
78,10
38,70
2PA
27,70
20,00
2P
15,30

Предматчевые графики темпа последних игр

Ожидаемый тотал команд 162.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Libertas Livorno набирала больше среднего (84,50) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (78,10) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Libertas Livorno набирала больше ожидаемого (162.60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (162.60) в 1 из 10 матчах.

Ключевые вопросы по статистике матча Libertas Livorno — Fortitudo Bologna

Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Libertas Livorno — Fortitudo Bologna?

На дистанции последних 10 игр Libertas Livorno набирает в среднем 84,50 очка за матч, а Fortitudo Bologna в последних 10 играх набирает 78,10 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 162.60 очка.

Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Libertas Livorno и Fortitudo Bologna?

Темп игры Libertas Livorno составляет 96,37 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,7, Защитный рейтинг Def. Rating: 75,8, 0,88 очка за владение). Показатель темпа Fortitudo Bologna — 84,87 владений (Off. Rating: 92,0, Def. Rating: 87,5, 0,92 очка за владение).

В какой форме подходят к игре Libertas Livorno и Fortitudo Bologna?

В последних 10 матчах у клуба Libertas Livorno 8 побед и 2 поражений (реализация 2-очковых — 52%, 3-очковых — 38%). У команды Fortitudo Bologna в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 55%, 3-очковые — 39%).

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)