Последние матчи команд
Utsunomiya Brex
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | B League | Utsunomiya Brex | Diamond Dolphins |
69 - 98
|
| 19.10.26 | B League | Utsunomiya Brex | Gunma |
83 - 80
|
| 17.10.26 | B League | Sendai | Utsunomiya Brex |
81 - 85
|
| 11.10.26 | B League | Utsunomiya Brex | Akita |
71 - 82
|
| 09.10.26 | B League | Ibaraki Robots | Utsunomiya Brex |
79 - 90
|
| 04.10.26 | B League | Toyama | Utsunomiya Brex |
77 - 99
|
| 03.10.26 | B League | Toyama | Utsunomiya Brex |
77 - 67
|
| 27.9.26 | B League | Utsunomiya Brex | Yokohama |
71 - 74
|
| 26.9.26 | B League | Utsunomiya Brex | Yokohama |
88 - 78
|
| 10.5.26 | B League | Utsunomiya Brex | Diamond Dolphins |
66 - 75
|
Shinshu
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | B League | Shinshu | Sun Rockers |
90 - 97
|
| 19.10.26 | B League | Shinshu | Diamond Dolphins |
77 - 92
|
| 17.10.26 | B League | Akita | Shinshu |
102 - 95
|
| 12.10.26 | B League | Shiga | Shinshu |
95 - 76
|
| 10.10.26 | B League | Shinshu | NeoPhoenix |
81 - 83
|
| 08.10.26 | B League | Nagasaki | Shinshu |
74 - 71
|
| 04.10.26 | B League | Yokohama | Shinshu |
84 - 89
|
| 03.10.26 | B League | Yokohama | Shinshu |
85 - 78
|
| 27.9.26 | B League | Shinshu | Toyama |
99 - 81
|
| 26.9.26 | B League | Shinshu | Toyama |
85 - 99
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Utsunomiya Brex
Частота индивидуального тотала Shinshu
10
5
< 75
1
10
10
0
76-80
3
10
10
2
81-86
2
10
10
2
87-91
2
10
10
1
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Utsunomiya Brex
Статистика Shinshu
10
5
Побед
2
10
10
5
Поражений
8
10
78,90
PTS
84,10
32,30
2PA
36,30
18,20
2P
19,00
56%
2P%
52%
30,80
3PA
31,70
9,20
3P
9,50
30%
3P%
30%
63,10
FGA
68,00
27,40
FG
28,50
43%
FG%
42%
19,70
FTA
22,70
14,90
FT
17,60
76%
FT%
78%
7,70
ORB
12,70
25,00
DRB
25,70
32,70
TRB
38,40
18,20
AST
18,10
7,00
STL
5,60
2,10
BLK
2,70
12,00
TOV
15,10
19,40
PF
22,10
95,77
Possession
103,09
0,82
PTS on Possession
0,82
82,4
Off. Rating
81,6
85,4
Def. Rating
87,3
0,13%
TOV%
0,15%
0,25%
REB%
0,35%
0,2
Rating FT
0,21
0,57%
EP%
0,56%
0,4%
ETeams%
0,41%
130,50
PER
134,70
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 163.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Utsunomiya Brex набирала больше среднего (78,90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Shinshu набирала больше среднего (84,10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Utsunomiya Brex набирала больше ожидаемого (163.00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Shinshu набирала больше среднего (163.00) в 8 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Utsunomiya Brex — Shinshu
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Utsunomiya Brex — Shinshu?
На дистанции последних 10 игр Utsunomiya Brex набирает в среднем 78,90 очка за матч, а Shinshu в последних 10 играх набирает 84,10 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 163.00 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Utsunomiya Brex и Shinshu?
Темп игры Utsunomiya Brex составляет 95,77 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,4, Защитный рейтинг Def. Rating: 85,4, 0,82 очка за владение). Показатель темпа Shinshu — 103,09 владений (Off. Rating: 81,6, Def. Rating: 87,3, 0,82 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Utsunomiya Brex и Shinshu?
В последних 10 матчах у клуба Utsunomiya Brex 5 побед и 5 поражений (реализация 2-очковых — 56%, 3-очковых — 30%). У команды Shinshu в последних 10 встречах 2 побед и 8 поражений (2-очковые — 52%, 3-очковые — 30%).